НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оказывает помощь в оформлении карточки Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть магазинов Метро Кэш энд Керри на частных лиц и сотрудников организаций!быстр
о! Карта-клиента именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карта магазина метро www.metro.cc.ru
карта metro
клиентская карта магазина метро
кто поможет получить карту metro
НАШ САЙТ точкаRU
Во первых это не ЭМО! Во вторых я против них ничего не имею, они тоже люди!!! Только немного другие!!! В третьих я не собираюсь слушать твою критику!!!!
Моё последнее родительское собрание прошло 2,5 года назад, так что сложно сказать...
Я, на сколько помню, обычно обходил всех учителей и не навязчиво интересовался, чтобы мне такое сдать, чтобы на нём не засветиться ))
))У меня за 11 класс родители на собрание не ходили). Род.Собрание это сбор денег , а деньги я сам мог принести - нечего им там делать.
п.с. фу хоть эта дурная школа закончилась) правда ведь потом жалко будет(
Стои на важном, но не на первом, во как загнул) А так ет неотъемлемая часть отношений, но и вполне может разрушить отношения. Знаю парней, которые встречаются с девушкой ровно до того момента пока она не даст. Кстати, даёт все же девушка, а парень скорее берет) Без презика кайфовее, но с ним спокойнее, а вообще покупайте ультратонкие, гыгы) По пьяни - измена, но оч сложно не изменить по пьяни, если есть подходящий случай. Вобщем вот, моё мужское мнение))
да уж)тема и вправду занимательная и актуальная)на мой взгляд, секс не является одной составляющей отношений, но играет достаточно-таки важную роль в отношениях..ну а если говорить с или без, то конечно с, ибо спокойствие дороже, а разницы особо-таки и нету))))так что ЗА БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС))бу)