-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сашулька0205

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) ПиратыКарибскогоМоря ПаЗиТиВ__Рулит Comedy_Club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1036





Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweet_GlamoureBelka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что же с нами будет



Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения мыр [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - география

ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ  (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНАЯ)  ВЛАСТЬ

Московская городская Дума - высший и единственный постоянно действующий законодательный (представительный) орган государственной власти города Москвы - сформирована в 1993 году. Компетенция Московской городской Думы определена Уставом города Москвы. Порядок осуществления Думой своих полномочий, правила и процедуры работы Думы установлены Регламентом Московской городской Думы.

Численный состав Думы - 35 депутатов, работающих на постоянной основе. Депутаты избираются жителями Москвы на основе равного и прямого избирательного права тайным голосованием на 4 года. Депутатом Московской городской Думы может быть избран гражданин Российской Федерации, достигший на день голосования 21 года и обладающий избирательным правом.

С 2005 года выборы в Думу проводятся по 15 одномандатным избирательным округам и городскому избирательному округу. По городскому избирательному округу от избирательных объединений избирается 20 депутатов.

Московской городской Думой утверждены и действуют следующие комиссии: по безопасности; бюджетно-финансовая; по городскому хозяйству и жилищной политике; по государственному строительству и местному самоуправлению; по делам ветеранов; по законодательству; по здравоохранению и охране общественного здоровья; по кадровым вопросам в рамках компетенции Московской городской Думы; по культуре и массовым коммуникациям; по науке и образованию; по организации работы Думы; по перспективному развитию и градостроительству; по экономической политике и предпринимательству; по Регламенту, правилам и процедурам; по социальной политике и трудовым отношениям; по экологической политике; по межнациональным и межконфессиональным отношениям; по физической культуре, спорту и делам молодежи.

В Думе созыва 2005-2009 годов образованы три депутатских объединения: фракция «Единая Россия», фракция «Коммунистическая партия Российской Федерации», фракция «ЯБЛОКО - ОБЪЕДИНЕННЫЕ ДЕМОКРАТЫ».

Московская городская Дума осуществляет свои полномочия на заседаниях, которые проводятся открыто. Закрытые заседания проводятся Думой в предусмотренных Регламентом случаях.

Депутаты Московской городской Думы, представляя интересы своих избирателей, принимают предусмотренные законодательством меры по обеспечению их законных прав, свобод и интересов. Депутаты ведут прием граждан, изучают общественное мнение и, при необходимости, взаимодействуют с органами исполнительной власти города Москвы, информируют избирателей о своей деятельности. Московская городская Дума в своей деятельности руководствуется принципами народовластия, законности и гласности.



ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ  ВЛАСТЬ

В систему исполнительной власти города Москвы входят: Мэр Москвы, Правительство Москвы, отраслевые, функциональные и территориальные органы исполнительной власти.

Высшим должностным лицом города Москвы является Мэр Москвы, наделяемый полномочиями на 4 года в порядке, установленном федеральным законодательством и Уставом города Москвы.

Правительство Москвы является высшим постоянно действующим коллегиальным исполнительным органом государственной власти города Москвы, обладающим общей компетенцией и обеспечивающим согласованную деятельность подведомственных ему органов исполнительной власти города Москвы. Правительство Москвы формирует и возглавляет Мэр Москвы.

Состав Правительства:

- Мэр Москвы;

- первые заместители Мэра Москвы в Правительстве Москвы - 4;

- руководитель Аппарата Мэра и Правительства Москвы в ранге первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы;

- заместители Мэра Москвы в Правительстве Москвы - 4;

- министры Правительства Москвы - 7;

- префекты административных округов в ранге министров Правительства Москвы - 10.

Отраслевыми и функциональными органами исполнительной власти города Москвы являются:

- департаменты - 25;

- комитеты - 15;

- главные управления и управления - 9;

- инспекции - 4.

Территориальными органами исполнительной власти города являются префектуры административных округов (10) и управы районов (123).



СУДЕБНАЯ  ВЛАСТЬ

В столице осуществляет свою деятельность Управление Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации в городе Москве, реализующее организационное обеспечение деятельности районных судов, гарнизонных военных судов, органов судейского сообщества Москвы, а также финансирование мировых судей.

Судебную систему Москвы составляют федеральные суды и мировые судьи субъекта Российской Федерации -города Москвы, а также Уставный суд.

Федеральные суды города Москвы:

- система федеральных судов общей юрисдикции:

    - Московский городской суд - 142 судьи;

- районные суды - 33, судей - 473;

- военные суды - 4, судей - 37;

- система федеральных арбитражных судов:

    - Московский арбитражный суд - 153 судьи.

Мировые судьи города Москвы:

- предусмотрено создание 384 участков мировых судей в пределах территориальной подсудности районных судов, в настоящее время работает 331 мировой судья.


Цитата сообщения xX_AmiGo_Xx

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:28 + в цитатник
Просмотреть видео
976 просмотров
Vanilla Sky - Umbrella (Rihanna Cover) прикол!!!

Очень смешное видео=)))РжУ нИ мОгу=))) УжЕ пОд сТолОм ВаЛяЮсЬ=)))

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ВрЕдНаЯ_МаНя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ууууууууу....

пиздец нарыла у Кости шняжку! смотрим на ЭТО секунд 20 (колонки не забудте врубить) а потом переводим взгляд на что нить... мя например моя стена проперла)))




Без заголовка

Среда, 31 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Little_KiVi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФактыЫ=)

... для порядка в доме нужна женщина, для беспорядка - две
... не важно, кто прав. Важно, кто лев
... чтобы сделать умное выражение лица, надо представить, что у вас попросили в долг
... часы могут идти, когда лежат, и стоять, когда висят
... письмо Татьяны Онегину написала не Татьяна, а Пушкин
... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
... чтобы сгладить острый вопрос, надо найти на него тупой ответ
... друг познаётся в беде, а подруга - на отдыхе
... матрацы полосатые для того, чтобы знать, в каком направлении ложиться
... в телевизоре хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме выпусков новостей
... женщина верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал
... девушкам надо обещать весь мир и покупать мороженое
... в году 13 месячных
... женщина с красивыми зубами всё находит смешным
... от любви до ненависти один шаг налево
... с одной стороны у лошади две ноги, хотя с другой стороны - тоже две
... чтобы вскружить женщине голову, достаточно обойти вокруг неё 200 раз
... русский человек после первой не женится
... если в кране нет воды - значит это подъёмный кран

Без заголовка

Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ASh_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поцелуй меня везде...


Верные своей страсти все систематизировать, американцы как-то попытались собрать энциклопедию поцелуев. Но как ни старались, предмет исследования оказался настолько ненаучным, что вместо сухого трактата получилось фривольно-романтическое повествование. Один из авторов этой идеи – неутомимый исследователь поцелуев Хьюго Морис. Его исследование, существенно доработанное и обновленное последователи занесли в Интернет как наиболее полное произведение на столь щекотливую тему.



  Есть масса разновидностей поцелуев.


Поцелуй – это не прикосновение губ к губам, орално-оральный контакт подразумевает легкое прикосновение гуд или кончика языка к губам и коже, прилегающей к губам, поскольку именно в этой области находятся скопление чувствительных к сексуальным раздражителям нервных окончаний.


Можно, например, обнять губы своими губами, щекоча их кончиком языка, или, раздвинув сомкнутые губы, ввести язык поглубже, чтобы коснуться им внутренней поверхности губ. В поцелуи можно скрестить языки и нежно щекотать ими друг друга. Или, наконец, прикоснуться языком к небу, весьма чувствительному к внешним раздражителям.




Французский «поцелуй души»


Это когда вы ласкаете своим языком язык партнера и чувствуете, как трепещет ваша душа. Французы были первыми, кто предложил такой поцелуй. И сделали это не зря – уж они-то понимают толк в любви.


«Вакуумный» поцелуй


Смело экспериментируйте, когда ваши нетерпеливые губы на устах любимого человека. Например, возьмите закрытые губы вашего партнера или партнерши и втяните их в себя. В тот момент, когда она ответит, совершите всасывающее движение ртом. «Вакуумный» поцелуй длится короткое время, вы даже можете почувствовать небольшую боль, но это будет приятная боль, которая дает наивысшее наслаждение.


Такой поцелуй нельзя прекращать внезапно, иначе вы издадите громкий чмокающий звук.


Мистический поцелуй


Появился он в те времена, когда влюбленные пели серенады под балконами своих возлюбленных. Этот поцелуй производится без соприкосновений кубами. Просто ваши глаза со всей нежностью смотрят в глаза другого. И он отвечает вам тем же.


Поцелуй ресницами


Вы щекой касаетесь щеки, ваши ресницы касаются кожи, нежно поглаживая щеку, глаза и губы. Этот поцелуй необязательно все время делать ерсницами одного глаза.


Поцелуй «боли»


Люди, которым нравится, когда их щипают или кусают, называются мазохистами. Но нормальные люди тоже иногда хотят испытать боль от поцелуя. Причем она не должна быть сильной. Это просто небольшой укус или любовный щепок. Для такого поцелуя вы должны затаится, подобно льву в засаде.


«Танцующий поцелуй»


Это один из самых приятных видов поцелуев. Звучит красивая музыка, ваши тела плывут по комнате, легко касаясь одно другого. В этот момент вы наклоняетесь и нежно целуетесь. Если же в зале много людей, и вы стесняетесь целоваться в губы, наклонитесь и, словно шепча что-то на ухо, поцелуйте ее волосы, щеку.


«Поцелуй-сюрприз»


Этот поцелуй получается тогда, когда один из партнеров спит. Подойдите к нему и легонечко поцелуйте его, постепенно делая поцелуй более интенсивным. В конце концов вы разбудите вашего партнера, но эффект от такого пробуждения потрясающий.


Поцелуй со смаком


Это поцелуй с ягодами, шоколадом или чем-то другими вкусненьким во рту. Только будьте осторожны, чтобы ваш вкусный поцелуй не превратился в искусственное дыхание, когда лакомство застрянет у одного из вас в горле и перехватит дыхание.


Хмельной поцелуй.


Если набрать в рот вино или шампанское, но никак не крепкие напитки в виде водки, то получится очень пикантный поцелуй. Когда в дарите кроме поцелуя еще и глоток хмельной радости.




Сексуальная чувствительность кожи, рта и губ выражается у каждого человека сугубо индивидуально. Ласки языком внутри полости рта, например, у некоторых могут вызвать чувство огромного сексуального наслаждения, тогда как у других – чувство отвращения.


Наибольшее заблуждение постулат: что приятно мне, должно быть приятно и моему партнеру.




Целование глаз превращается в очень нежную ласку. Можно достоверно, наконец, дать ответ на извечный вопрос: почему при поцелуи закрываются глаза. Почти у всех людей этот рефлекс срабатывает автоматически. Просто наше зрение воспринимает 70% информации внешнего мира, тогда как оставшиеся 30% распределяются на все остальные органы чувств. При закрытии глаз, все 70% распределяются опять же на все остальные чувства, усиливая тем самым осязание, обоняние и вкус.




Незабываемые ощущения могут принести поцелуи в области шеи. Прежде всего, эти поцелуи воздействуют на температурную чувствительность кожи, так как в этих местах, а так же на плечах и спине сосредоточены наибольшее количество нервных окончаний, реагирующих на холод и тепло. Самая чувствительная область шеи находится сзади под волосами. Женщины природой созданы ниже мужчин и самое большое количество ферамонов у женщин находится как раз на затылке. Когда мужчина обнимает женщину, то его носу как раз попадает на место шеи сзади головы. Это удивительно неповторимая ласка, заводящая как мужчину, таки женщину.




Никто не отменял целование рук. Это не просто галантный жест, это удивительно приятное времяпрепровождение. Самое чувствительно место – кожа между пальцами. Облизывание, посасывание пальцев способно довести возбуждение до точки кипения.




Знаете, почему женщины придумали туфли на шпильке с максимально открытыми местами. Нынче все сандалии состоят только лишь из завязочек. Ноги невероятно чувствительны, они испытывают давление всего тела, постоянно находятся в напряжении, но зато если целовать ножки, то их чувственность не заставит себя долго ждать. Целовать ножки сможет далеко на каждый мужчина. Впрочем тут все зависит и от самих ножек. Есть ножки, которые просто созданы для поцелуев.




Важное место в искусстве любви отводится поцелуям в области уха. Особенно мочек ушей и прилегающих к ним снизу небольших углублений. Кроме того, очень возбуждающе действует сосание мочки уха, надавливание на него губами, легкое потирание, щекотание, покусывание.




Очень сильно реагируют на поцелуи увеличивая сексуальное возбуждение подмышечные впадины. Бритье подмышек, даже у мужчин, делает доступной для ласк наиболее тонкую и чувствительную кожу.




Продолжая познавать мир чувственности мы подошли к поцелуям груди. Грудь женщины бывает необычайно чувствительной. Иногда реакция настолько сильна, что после раздражения сосков может наступить оргазм. Соски чувствительны и у мужчин. Однако так бывает не всегда, есть люди, хотя их и меньшинство, которым ласки сосков доставляют неприятные ощущения.




Где и что еще можно целовать? «Кама-сутра» считает, что везде и все, потому что страсть не знает ограничений, и далее уточняет: «Власть книг способна вызвать только легкое волнение крови, но стоит колесу чувственных наслаждений чуть-чуть разогнаться, как забываются всякие книжные премудрости и последовательность в разумном порядке вещей».




Поэтому как и любое серьезное дело, кунилингус требует подготовки. Если к моменту, как вы оказались у своей партнерши между ног, она еще сухая, то, возможно, вам следовало уделить больше внимания поцелуям и просто ласкам. В нашем же случае, когда мы обсуждаем то, что врачи-сексологи называют скучным словосочетанием «орально-генитальные ласки», могу предложить не начинать непосредственно с клитора, а как следует повозбуждать партнершу поцелуями вокруг ее «киски». Осыпьте поцелуями лобок, внутреннюю поверхность бедер, большие губы. Только следите за состоянием вашей леди: в недостаточно возбужденном состоянии подобные ласки могут показаться щекотными. В таком случае перейдите в менее нежные места. На время...




Кстати, если воспитание позволяет вам, вы можете приласкать языком и анус партнерши. Это называется «римминг». Для подобной ласки, естественно необходим предварительный душ (ну а как же без этого???


но это уже забота самой леди...), а также для причинения римминга необходима некоторая раскрепощенность – опять же, не только ваша, но и партнерши. Для подобных ласк надо еще созреть.




Игры с поцелуями


Есть много игр с поцелуями. Например - Вечеринка «электрических» поцелуев, когда девушки и юноши становятся в круг. Девушка выбирает партнера и оказывается напротив него. В этот момент свет гаснет, и в темноте происходит поцелуй. Вся прелесть в том, что непонятно, кто кого поцеловал.


Спасатель – игра для компании, когда выбирается тот, кого будут спасать, и ведущий. Ведущий становится за спиной и знаками показывает варианты спасений, тот кого будут спасать может отвергать варианты или принимать их, но при этом сами варианты остаются для него секретом. Обычно ведущий спрашивает, кто будет его спасть и указывает на кого-то из группы. Затем спрашивается как спасть и сколько. Весь секрет в том, что спасение всегда происходит поцелуем, разница лишь в том куда целовать и сколько раз. Потом спасаемый должен угадать своего спасателя, потому что спасают его с закрытыми глазами.


Спичка. Игра для тесной компании, количество игроков не нормировано, только все мальчики и девочки должны стоять в кругу через одного. Далее игра строится по правилу, что все участники передают по кругу из уст в уста спичку. Сначала целую, потом ее половинку, потом половинку половинки и так далее. Тот, кто урони спичку целуется с тем, кто ему ее передавал в засос.


Однако с таким маленьким предметом, урезанным до невозможности все так или иначе перецелуются.


«Арам-шим-шим» Веселая игра для большой компании. Все перемешавшись стоят в большом кругу, в середине круга ведущий. Он закрывает глаза и вытянув руку, как указатель, вперед крутится на месте. Все вокруг взявшись за руки тоже ходят по кругу со славами: «Арам-шим-шим, Арам-шим-шим, Арамия зульфия, покажи как на меня, раз, два, три». В конце этих слов ведущий показывает на кого-то в кругу, может при этом резко сменить направление руки. Всегда выбирается в кругу человек противоположного пола, стоящий напротив руки ведущего. Далее ведущий и тот, кого он выбрал становятся в центре спина к спине. Под громкий отсчет толпы: «раз, два, три» - они одновременно под счет три поворачивают голову. Если они повернули голову в разном направлении, то целуются в щеку, а если в одну сторону, то в губы. Можно усложнить им задачу и продлить удовольствия, потому что они должны целоваться под скандирование круга: «Арам-шим-шим, Арам-шим-шим, Арамия зульфия, вот и выбрал ты меня». Но окружающие могут произносить текст с быстрой или очень замедленной скоростью.


Источник портал prosex.ru(с) Лебедева Ольга





Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения в_режиме_ню_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~игры_в_любовь~

Когда человека обманывают, «играя в любовь», то он считает, что любви нет…
…что всё это одна большая игра…
…что играют все…
Однажды обманутый человек будет так же «играть» с другими…
И вот так однажды обманувшись, мы мстим всем за нашу наивность и глупость…
…а в итоге мы мстим тем людям, которые нас по-настоящему любят и ценят…
Жаль, что мы понимаем это слишком поздно или не понимаем этого вообще…
Жаль, что люди пытаются мстить тем, кого любят…
Жаль, что мы не умеем прощать...




Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения PrinceSs15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Мы ненавидим,но целуем,
Мы не стремимся,но живем,
Мы позволяем не желая,
Мы проклянаем,но берем,
Мы говорим и забываем,
О том,что любим-вечно лжем,
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем не о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
но забываем мы о том:
Что любим тех кто нас не любит,
Что губим тех кто в нас влюблен.


 


Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения PrinceSs15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

-Плачешь?




-Плачу.....




-Из-за меня?




-Неважно...




-Слёз не надо.....




-Почему?




-Всё равно я вновь уйду...




-Ну .....зачем?




-Я ведь такой...




-Ты уйдешь опять к другой?




-Д а...уйду.Не плачь,малышка....




-Не вернёшься больше?




-Нет ,глупышка...




-Ты играл со мной?Признайся!




-Жизнь-Игра!Не удивляйся......













Без заголовка

Суббота, 20 Октября 2007 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы о ЛЮБВИ

1192707314_5053168_3795119_6925245_3361430_3193128_366125_355821_3350800 (600x60, 74Kb)

Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно, любя, целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...


Автор неизвестен


1192707314_5053168_3795119_6925245_3361430_3193128_366125_355821_3350800 (600x60, 74Kb)

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мифологический гороскоп

Знаете ли вы, что кроме известного вам знака Зодиака, под которым вы родились, у вас есть еще один астрологический знак, раскрывающий скрытые темные стороны вашей натуры? В древности многие народы, в том числе греки, верили в это и считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный - зодиакальный.

Обе системы дополняли друг друга, - объясняет американский астролог Эрика Кейн. - Традиционная система рассказывала о положительных качествах и будущем человека, в то время как другая раскрывала его негативные стороны. Эта система включает в себя 10 знаков, базирующихся на древней мифологии.

Кентавр
Рождены: 8 января - 12 февраля
Кентавр - наполовину человек, наполовину лошадь, поэтому у всех, рожденных под этим знаком, звериная сущность доминирует над человеческой. Людям-Кентаврам трудно контролировать такие чувства, как ярость, сексуальные желания, зависть и страх. Они всегда независимы и следуют голосу эмоций, а не разума.

Гарпия
Рождены: 13 февраля - 18 марта
Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. Вот и человеку-Гарпии непросто дается прощение. Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов.

Пегас
Рождены: 19 марта - 24 апреля
Как и этот легендарный крылатый конь, человек-Пегас парит над остальными людьми, по крайней мере в своем воображении. Рожденные под этим знаком чрезмерно горды и в глубине души уверены, что созданы для лучшей участи, чем им досталась. Они ненавидят рутинную работу и чужды романтике, потому что им постоянно кажется, что все могло бы быть значительно лучше.
читать далее

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Kolobkov_net [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вытираем монитор от пыли ;)



А Вы хотите вытереть мониторы своих ПЧ от пыли? Тогда смело копируем к себе в цитатник! ;)


Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Murdoc21inc [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые пословицы и поговорки русского языка! =)



a. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.
b. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.
c. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...
d. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!
e. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.
f. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
g. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
h. Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
i. Одна голова - хорошо, а две уже некрасиво!
j. Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
k. Настоящая женщина должна в жизни сделать 3 вещи, а не зацикливаться, как дура, на шубе.
l. Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища.
m. Если руки золотые, то не важно, откуда они растут.
n. Если вы, посмотрев в зеркало, никого там не увидели. Значит, вы неотразимы!
o. Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит.
p.Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
q. Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.
r. Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо.
s. Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
t. Второй брак - это победа надежды над здравым смыслом.
u. Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
v. Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
w. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
x. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны!!!




Без заголовка

Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения TooYoungToLove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Десять различий между тёлками и Девушками

1. Когда ты встречаешь тёлку, ты думаешь: «Бля, интересно, а она в жопу даёт?». Когда ты встречаешь Девушку, ты думаешь: «Нихуя себя...»

2. Когда ты первый раз переспал с тёлкой, то тёлка, размазав сперму по щекам, смотрит тебе в глаза с немым вопросом: «Ну как я?». Когда ты первый раз переспал с Девушкой, она смотрит тебе в глаза, и в её глазах, кроме которых ничего не видишь, светится немой вопрос: «Ну как ты?»

3. Когда тёлка делает тебе глубокий минет, ты думаешь: «Хм.. Интересно, у неё вообще рвотный рефлекс отсутствует?». Когда Девушка делает тебе глубокий минет, ты ни о чём не думаешь. Не получается.

4. Когда ты просишь тёлку прочитать книгу, то она берёт её у тебя и идёт читать, а через неделю говорит: «Я прочитала!». Когда ты просишь девушку прочитать книгу, она идёт в магазин, покупает, и через неделю говорит: «Интересный поворот сюжетной линии. Главный герой конечно мудак, с задатками нигилизма, но образ раскрыт хорошо.»

5. Когда тёлка с утра готовит тебе яишницу, она думает о своих сомнительных кулинарных способностях. Когда Девушка готовит тебе с утра яишницу, она думает о том, что ты вероятно голоден.

6. Когда ты собираешься в командировку, тёлка думает о предстоящих ей долгих вечерах и мастурбации в ванной. Когда ты собираешься в командировку, Девушка думает о том, что у вас впереди ещё целая ночь.

7. Когда ты предлагаешь тёлке анальный секс, а она говорит «Больно же!», это означает, что она очень не_хочет, чтобы ей было больно. Когда ты предлагаешь Девушке анальный секс, а она говорит «Больно же!», это означает, что она очень хочет, чтобы ей было не_больно.

8. Когда ты говоришь тёлке «Люблю» во время секса, это значит, что секс стал хуже. Когда ты говоришь Девушке «Люблю» во время секса, это значит, что секс стал просто охуенный.

9. Когда тёлка обижается на тебя, ты думаешь о её недостатках. Когда Девушка обижается на тебя, ты думаешь о своих недостатках.

10. Когда вы с тёлкой расстаётесь, последний разговор длится полчаса и основная тема: «Кто кого бросил?». Когды вы расстаётесь с Девушкой, последний разговор длится 5 минут и основная тема: «Как нам было хорошо вместе.»


UPDATE!!!

Теперь, когда все знают основные отличия, хочется узнать, кто же всё-таки преобладает в аудитории моих читателей? Девушки или тёлки? Голосуем честно и не стесняемся! Комментарии в комментарии (сорри за каламбур)

Ты тёлко или Девушка?

Кем ты себя считаешь?

1. Скажи честно...

Без заголовка

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкоежка_007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:
1. Выполняю физическую работу;
2. Работаю на большой глубине;
3. Работаю головой;
4. Работаю по выходным и праздникам;
5. Работаю в условиях повышенной влажности;
6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;
7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;
8. Работаю при высоких температурах;
9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации.

Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного:

1. Вы не работаете 8 часов подряд;
2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;
3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;
4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам;
5. Слишком много времени тратите на отдых;
6. Не проявляете инициативы;
7. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;
8. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;
9. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами;
10. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;
11. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;
12. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;
13. В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.
 (280x203, 167Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Октября 2007 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

посмеёмся?=))

 (350 x 350, 14Kb)
ИНСТРУКЦИЯ=))

1.нажать на картинку..
2.включить звук..
3.поводить мышкой..
4.посмеяться от души=)


Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Венера_Милосская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я верила словам, верила в их силу и страсть.
Они рвали меня пополам и не давали упасть.
Только слова, как дым, тающий высоко,
А тем кто их говорил в общем-то все равно...


***


Взять бы сердце в руки и до боли сжать-
Нет сильнее муки, чем любить и ждать


***


На улице сыро, небо плачет,
солнце не греет: все такое черно-белое....
Интересно почему? Может потому, что осень..?
Нет, просто тебя РЯДОМ нет


***


И сразу после расставания,
Не важно ночью или днем,
Живет во мне одно желание:
Вдвоем с тобою быть, вдвоем


Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-689-

- А знаешь, у женщины действительно есть такое место, притронувшись к которому можно свести её с ума.
- Какое?
- Душа.

писала в своем дневнике-Принцесса_

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
Это цитата сообщения PrinceSs15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ПРЕДАТЕЛЬСТВО: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
.

.
.      Как это бывает?
.
         Вы никогда не задумывались над тем, что там, по ту сторону зеркала? Посмотрите. Только что вы видели в зеркале себя – такую красивую, улыбающуюся – и вот, спустя секунду, ничего нет. Примерно так чувствует себя человек, которого предали. Что-то неуловимым образом меняется в душе: на краткое время она становится пуста. Потом в ней поселяются гнев, обида, желание мстить. Затем, если повезет - прощение. Но есть миг, в котором душа пуста. Что уходит из нее? В первую очередь – вера. Вера как доверие миру.
.
Предательство – что это?
.
         Человек рождается беспомощным: он не способен поддерживать свою жизнь сам. Он может лишь поверить миру, что тот оставит его в живых. Вначале мы ищем поддержки у матери и доверяем ей. Нам нужны тепло, еда и любовь как ощущение уверенности в том, что нам помогут. Около двух лет социальные связи ребенка расширяются и он выходит в Большой Мир. Он учится взаимодействовать, устанавливать отношения с друзьями, прохожими, с тетей на лавочке, с дядей на остановке, любопытно разглядывает собаку, определяя – друг или враг? У кого-то это получается лучше, у кого-то – хуже. Но каждый из нас, рано или поздно, находит себя вот так стоящим перед зеркалом и видит там пустоту. И кажется, что мир отвернулся.
         Как это происходит? По-разному. И всегда неожиданно. Ведь суть предательства – нарушение нашего доверия в наиболее важных для нас вещах, и начало ему – именно там, где заканчивается наша вера. Вывод печален: предательство невозможно предвидеть. Бесполезно гадать, где упадешь и заранее стелить там соломку. Каждый раз мы совершенно неожиданно и заново, со всей возможной остротой сталкивается с разрушающими нас чувствами.
.
А потом? 
.
         В психологии на сегодняшний день довольно интенсивно исследуется проблема эффективного поведения в сложных ситуациях. Наиболее многообещающее направление в этой области - теория копинга. Термин введен американским психологом Абрахамом Маслоу в 1987 году, и подразумеваются под копинг-поведением (от англ. to cope – справиться, совладать) постоянно изменяющиеся умственные и поведенческие попытки справиться с внешними либо внутренними проблемами, возникающими перед человеком.
         В сущности, копинг-поведение отличает готовность человека решать жизненные проблемы. На противоположной стороне полюса - экспрессивное поведение «обиженного» и «преданного» – поведение, при котором поступки человека продиктованы лишь «голыми» эмоциями. В таком случае «предательски» покинутая любимым дама, с утра упивается собственной виной, после обеда гневается на «подлеца», а ближе к ночи впадает в депрессию. Дальше – больше. Наша героиня начнет действовать под влиянием этих эмоций! То есть – умолять и проклинать, ругать и извиняться, и таким образом окончательно всё запутает и сама запутывается. Чем плох этот чудный, испытанный веками способ? Тем, что проблема таким образом не решается. Ведь наша обманутая героиня занимается лишь собой, а не проблемой. Эффективен совсем другой путь: решить проблему и таким образом избавиться от негативных переживаний.
.
А если успокоиться?
.
         Каким образом следует себя вести в такой ситуации? Ответ до смешного прост. Сначала успокоиться, а потом решать, что именно предпринять. А не наоборот – сначала разволноваться и «нагородить лишнего», а потом – «чесать репу» над последствиями собственной эмоциональной бури. Успокоились? А вот теперь стоит подумать, что же вы сами сделали для того, чтобы вас предали.
         Предать, как можно догадаться, способен лишь близкий. Ведь именно к нему мы «поворачивались спиной», именно он владеет «секретной информацией», именно на него возлагались какие-то надежды. А стоило ли возлагать? Замечено, что тем сильнее наши переживания по поводу чьего-то вероломства, чем большую часть ответственности за собственную судьбу мы успели передать «обманщику» до того. Гораздо проще предать человека, который зависим и психологически беспомощен (как младенец), чем – того, кто важные вопросы оставляет себе, а не дарит решать их кому-то. Пресловутый уход мужа – в одном случае досадный укол судьбы, а в другом – крах картины мира. И если ваш случай второй, считайте, что муж сделал вам подарок. Своим уходом он дал вам возможность убедиться, что вы можете прожить и без него. Картина мира восстановится. Только уж будьте любезны, в следующий раз не отводите в ней так много места новому мужу. Такой груз не каждому по силам. Да и вам будет жить веселее.
.
Предательство как ошибка
.
         Очень часто перестать переживать по поводу чьего-то вероломства помогает пересмотр ситуации, в которой оказался ваш «обманщик». Ведь гораздо проще простить человека, если он ошибся, нежели, если вы точно знаете, что он злодей с холодным сердцем!
         Поверьте, злодеев с холодными сердцами очень мало. И вряд ли именно вам повезло вытащить такую гиблую карту. Как показывает практика, у любого некрасивого поступка, как правило, печальный мотив. Самые крупные подлости изнутри нередко ощущаются как слабость. А далее – вмешивается беспощадный фатум и довершает черное дело. Да, у вашего любимого исключительно симпатичная секретарша. Скорее, он просто спасовал, чем хотел задеть вас. Простите его, как прощают слабых. Ведь слабых прощать легче, чем злых.
         Здесь, между прочим, есть любопытный нюанс, который может помочь. Вам тяжело счесть злодеяние ошибкой? Вы предпочитаете продолжать изобличать? Вы, вероятно, считаете, что «злодей» обязан понести стопроцентную ответственность за содеянное? Отлично. А как насчет вашей стопроцентной ответственности? Ведь именно вы позволили ситуации свершиться. Именно вы дали предателю карты в руки. Именно вы доверились! Вы, а не кто-то другой позволили злоупотребить вашим доверием.
         Ах, это вы ошиблись? Конечно, вы ошиблись. И он – тоже.
.
Как прощать непростительное?
.
         Увы, бывает и такое.
         Вас предали настолько жестоко, что о прощении не может быть и речи. О чем же тогда речь? Вероятно, о мести. Вы мучаетесь, не зная, как ответить обидчику. Вы вините себя за излишнюю доверчивость. Вы вновь и вновь поражаетесь, как можно было сделать такое – вам? Ведь вы – такая особенная!
         К сожалению, разнообразные печальные происшествия плохи еще и тем, что отнимают у нас иллюзию собственной исключительности. Еще ее называют "иллюзией новобранца". Описать эту иллюзию можно простой фразой - "ничего такого не может случиться со мной, ведь это же я!". Крах этой иллюзии весьма болезнен. Оказывается, «такое» случиться может: предают и обманывают – не кого-то и где-то. Оказывается, это возможно здесь и сейчас, прямо с вами, такой уникальной и неповторимой. И теперь нужно мстить: чтобы доказать ему (ей или им), что они ошиблись, смешав вас с толпой.
         Возможно, вы удивитесь, но месть не поможет. Во-первых, «в пылу» обиды мстить хотят абсолютно все. То есть, и в этом вы не уникальны. А во-вторых, месть совсем не отменяет того, что сделали вам. А поэтому, вы вновь в толпе.
         Простить непростительное можно лишь единственным способом. Он работает несмотря на свою парадоксальность. Постарайтесь понять, что же вынудило обидчика поступить так, а не иначе. Особенно это важно в случае намеренных злодеяний в ваш адрес. Подумайте: что же вы сделали такого, что заставило вам столь ужасно навредить? Представьте себе, как плохо должно было быть человеку, который пошел на столь некрасивый поступок. Не думаете же вы, что близкий мог ударить вас походя, не задумываясь? Стало быть, были причины? И, вероятно, они были серьезны. И, как это ни печально, сия причина – вы. И вы, вероятно, причинили ему не меньшее зло. И как же вам это удалось? Это и есть самое интересное. А когда найдете ответ – попросите прощение за свою часть сделанного зла. Обещаю – вам станет легче.
.
Плюс на минус
.
         Напоследок хочу подарить вам один трюк. Он поможет если не убрать, то уменьшить боль от произошедшей неприятности. Просто подумайте еще раз, что же действительно является проблемой, когда вас предали? Именно то, что предали? Или - чувства, которые на вас нахлынули? Это важный вопрос. Представьте: с утра от некоей женщины «подло» ушел муж, а после обеда она узнала, что чудесным образом является владелицей виллы на Канарах, нового Ламборджини и брачного контракта с Леонардо ди Каприо. Будет ли ей грустно к вечеру? Сложный вопрос. 
         Теперь-то вы понимаете, что любое предательство – внутри нас, а вовсе не снаружи?

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения FallenAngelpipS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идея

В колонках играет - Cky - 96 Bitter Beigns

Вы часто ездите в метро,но вам не нравиться что вокруг вас одни бабушки и алкаши?
Примите участие в новом флешмобе,действующем без ограничения во времени.
Теперь заходя в метро,просто садитесь в 3 вагон от начала.
И так теперь 3 вагон оффициально объявлен вагоном молодежи...
Долой гопников,дедушек и бабушек,алкашей и т.д
Отныне молодежь будет ездить вместе....
А пока данная акция только развивается-рассылай это сообщение всем кому можешь


Мб, действительно попробуем?)

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lel_ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Пра мальчикав...


>>У них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.
>>Они сильные и могут поднять нас.
>>Однажды они обязательно поймут (хотя бы на минуту), что лучше нас - нет.
>>У них есть принципы. Иногда они моют посуду.
>>Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки.
>>Когда они говорят: "Я тебя люблю", кажется, что ты есть.
>>Они умеют инсталлировать Windows.
>>Они знают и даже могут объяснить, что когда человек один, он - человек.
>>Они прощают нам наш феминизм, хотя мы, заметьте, им вообще ничего не прощаем.
>>Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться.
>>Они думают, что есть вещи, которые мы никогда не поймем, и только поэтому мы все понимаем.
>>Они кладут руки нам на коленки.
>>Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему.
>>Они просят наши фотографии.
>>Они помнят о нас совсем не то, что мы - о себе.
>>Они молчат, когда мы говорим глупости.
>>Хотя, когда мы говорим что-нибудь умное, они тоже молчат.
>>Они лучше нас знают: может быть, через сто лет, может, с каких-то других планет, но они позвонят.
>>Они пойдут на войну, если будет война.
>>Они делают вид, что их не достал праздник 8 марта.
>>Они могут изменить нашу жизнь.
>>Они думают не только о любви.
>>Они любят своих мам гораздо красивее, чем мы - своих пап.
>>В глубине души они умеют пришивать пуговицы.
>>Они запросто могут признаться себе в том, что цель у них в жизни одна - спать с нами.
>>Они вытаскивают нас из чужих гостей, чтобы побыть с нами наедине.
>>Они всегда дают свою куртку, если нам холодно.
>>Они любят наши голоса.
>>Им неважно, что мы говорим.
>>Они всегда провожают нас в аэропорт, но не всегда встречают.
>>Они думают, что наши сумки бывают тяжелыми, только когда они рядом.
>>Они не хотят быть похожими на нас, а мы на них - хотим.
>>Они смотрят, когда мы говорим: "Посмотри".
>>Они молчат, когда мы кричим.
>>Они не хотят нас ломать, а мы их - хотим.
>>Когда мы думаем о нашей прошлой жизни, мы думаем о них.
>>Их можно посчитать.
>>Они умеют драться.
>>Кассеты и компакт-диски у них всегда совпадают с коробками.
>>Они считают быстрее нас.
>>Они дают свои фамилии нашим детям.
>> Они делают вещи, которыми мы гордимся.
>>Они смешные.
>>Когда они уходят, мы остаемся...



Сцитируй это себе в дневник и дай понять своим ПЧ, что без мальчишек мир был бы не такой, какой он есть

Без заголовка

Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SkItTlEs_GiRl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МегаВестчь!!!

Втыкаем!! это классная штука!!))))


 


 




Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для девочек

Как правильно завязывать галстук.
Пригодится, когда будешь собирать своего молодого человека на
какое-нибудь торжественное мероприятие)))
 
 (411x601, 145Kb)


Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 17:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sex_Crew [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=> => =>

от


 


1812990_1577775_1286299_SROCHNO (375x500, 40Kb)


Поиск сообщений в Сашулька0205
Страницы: [3] 2 1 Календарь