чрезмерная пассивность, если не ошибаюсь, чуть ли не болезгью считается. Так что это бывает заболеванием, возможно что-то с гормонами там. стоит лечить.
Если же ты просто флегматичен... Что ж не стоит обманывать себя и свою природу, и пытаться казаться иным...
Пассивный не значит неинтересный
У таких людей просто другие радости в жизни... может быть книги - слишком много книг) что-то ещё....трудно сказать
ну а как я отношусь.... с моим в принципе не столь усидчивым образом жизни ( хотя бывают и ещё большие моторчики ).
Да никак!
энергия хорошо. как внутренняя так и внешняя.
да ..в моём классе таких много..чессно сказать я не очень дружелюбно к ним отношюсь.Почему?
А чем они мне могут помочь??Совет не дадут,поприкалываться нельзя с ними,может даже прогулять (хотя я редко это делаю))нельзя с ним.Такие дети мне кажется в основном "мамочкины".Т.е. очень такие домашние,очень правильные..Что я с ними делаю?
Управляю)
Не знаю ... как насчет неинтересности.. но пассивный мужчина- это настоящий кошмар для активной женщины... просто ужас... а поговорить- согласна- поговорить можно со всяким.
Несусвет(!) это не лечиЦЦо... я не видела чудесных превращений... Единственное что спасает их- так это какой-то особенный и глубокий интерес к чему-нибудь. Это та точка, с которой может начатся их социализация.
Ну елси чессно я не просто активный..я бешеный...)))
на меня жалуются часто учителя из-за поведения..классный руководитель говорит что я неугомонный...
многие одноклассники со мной боятся общаться,так как не знают , что я вытворю на этот раз(у меня так само получается..я такой..я актёр((
иногда мне это мешает.даже чаще всего)
проще, когда человек такой постоянно...
гораздо сложней, когда человек иногда болтает без остановки, шутит, смеётся, весь шебутной такой и активный, а потом вдруг...
замыкается, уходит, молчит сутками...
и не знаешь, что с этим делать.
я иногда с ума схожу от такого...
у меня молодой человек такой...
и в моменты, когда он замолкает, убиться головой об стену готова я-)))