-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несусвэт

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


Пассивность..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тот_кого_не_читают   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
чрезмерная пассивность, если не ошибаюсь, чуть ли не болезгью считается. Так что это бывает заболеванием, возможно что-то с гормонами там. стоит лечить.
Если же ты просто флегматичен... Что ж не стоит обманывать себя и свою природу, и пытаться казаться иным...
Пассивный не значит неинтересный
У таких людей просто другие радости в жизни... может быть книги - слишком много книг) что-то ещё....трудно сказать

ну а как я отношусь.... с моим в принципе не столь усидчивым образом жизни ( хотя бывают и ещё большие моторчики ).
Да никак!
энергия хорошо. как внутренняя так и внешняя.
Ответить С цитатой В цитатник
One_Gun   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:26 (ссылка)
похуй
Ответить С цитатой В цитатник
KiTWiN   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:21 (ссылка)
да ..в моём классе таких много..чессно сказать я не очень дружелюбно к ним отношюсь.Почему?
А чем они мне могут помочь??Совет не дадут,поприкалываться нельзя с ними,может даже прогулять (хотя я редко это делаю))нельзя с ним.Такие дети мне кажется в основном "мамочкины".Т.е. очень такие домашние,очень правильные..Что я с ними делаю?
Управляю)
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:45 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение тот_кого_не_читают

Пассивный не значит неинтересный

Не знаю ... как насчет неинтересности.. но пассивный мужчина- это настоящий кошмар для активной женщины... просто ужас... а поговорить- согласна- поговорить можно со всяким.

Несусвет(!) это не лечиЦЦо... я не видела чудесных превращений... Единственное что спасает их- так это какой-то особенный и глубокий интерес к чему-нибудь. Это та точка, с которой может начатся их социализация.
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
KiTWiN, ты можешь с полной ответственность назвать себя активный?
Ответить С цитатой В цитатник
KiTWiN   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 17:26 (ссылка)
Ну елси чессно я не просто активный..я бешеный...)))
на меня жалуются часто учителя из-за поведения..классный руководитель говорит что я неугомонный...
многие одноклассники со мной боятся общаться,так как не знают , что я вытворю на этот раз(у меня так само получается..я такой..я актёр((
иногда мне это мешает.даже чаще всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
KiTWiN, ну то что ты компанейский мы выяснили)))) а дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 18:10 (ссылка)
KiTWiN, ну знаешь)) бешенство- тож не сахар))) куды енергию то деешь когда неожиданно выплескиваЦЦо начинает?))
Ответить С цитатой В цитатник
ClockWorkMystery   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
проще, когда человек такой постоянно...
гораздо сложней, когда человек иногда болтает без остановки, шутит, смеётся, весь шебутной такой и активный, а потом вдруг...
замыкается, уходит, молчит сутками...
и не знаешь, что с этим делать.
я иногда с ума схожу от такого...
у меня молодой человек такой...
и в моменты, когда он замолкает, убиться головой об стену готова я-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку