-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несусвэт

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


сердце

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Белка_из_Орешника   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:43 (ссылка)
Та же фигня...
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:50 (ссылка)
Белка_из_Орешника, быть этого не может... ты же сухарь!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_из_Орешника   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Молчать, сушка (ну та, которую Саша сосала)...
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
Свет, какая это Саша тебя сосала? телефон есть? ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:07 (ссылка)
блин, то же медовое сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
Просто_Королева, повторева жеж)))
тот_кого_не_читают, на тебя он не распространяется!
Белка_из_Орешника, напрашиваетесь Татьяна!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Несусвэт, тест мне на хер и не нужен... я задал конкретный вопрос))))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 17:50 (ссылка)
я про Сашу!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Несусвэт, прошу перечитать следующий пост:
Исходное сообщение Белка_из_Орешника
Молчать, сушка (ну та, которую Саша сосалА)...

подчеркну, что речь шла о ДЕВОЧКЕ Саше))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:46 (ссылка)
хм.. а у меня серебрянное...

Да и Саши никакой (никакого) не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
тенекона, открою тебе секрет....никто ее(его) не знает )))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 00:34 (ссылка)
Исходное сообщение Несусвэт
тенекона, открою тебе секрет....никто ее(его) не знает )))


аминь сёстры мои!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 02:01 (ссылка)
*сексу сексу сексу*
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 08:44 (ссылка)
скорее Свет этот смайлик расшифровывается несколько иначе:

- (брюнетка) к сексу будь готов!
- (дебилы) всегда готов!

а прчём тут *сексу сексу сексу*? серьёзно я не понял))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 09:59 (ссылка)
тот_кого_не_читают, я вот почему-то так и знала, правда печатала и знала, что ты не поймешь, а еще я знала, что объяснять не буду)))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:41 (ссылка)
бл..........
иди пойми - аминь сёстры мои и ответ - сексу сексу сексу
купи проститутку чтоли свет))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:36 (ссылка)
мне не надо сереж, а вот тебе пара бы уже))))
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
Какая хрень!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 12:09 (ссылка)
тенекона, ну дай пофлудить чё ты))))
Несусвэт, спасибо, не стОит
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 13:23 (ссылка)
тенекона, странный коммент от тебя
тот_кого_не_читают, еще как это стоит, придется подкопить)))
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Несусвэт, не особенно)) это реакции на странные обсуждения от Вас за последнее время .... при чем по всем темам...
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
тенекона, а что в них странного?
Ответить С цитатой В цитатник
тенекона   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Несусвэт, да много чего... раньше читала вашу переписку и радовалась, потому как спокойно и рассудительно все... немного отрешенности, немного логических построений.. вывод: приятно. А сейчас ваше взбешенно цепляющеесе-крючковатое настроение и неоправданный флууууд чес сказать начинают по-тихонечку вызывать необходимость сказать: Баста! Так как у своих друзей я читаю все, я вдруг поняла, что у вас двоих много постов слились в один, и теперь нет разницы что вы начинаете обсуждать- смысл один и тот же и оканчивается все одним и тем же.
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка)
тенекона, чем согласием? или тебе не нравятся шутки?
да и потом, это не тот пост, который можно или даже нужно обсуждать с логикой или глубокими мыслями))) или я не права?
Ответить С цитатой В цитатник
ClockWorkMystery   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
а у меня бумажное..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку