-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несусвэт

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


Я создана для одиночества…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тот_кого_не_читают   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
хм.........
а почему грустно?
я бы сказал что это "одиночество по-другому"...........
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
а можно по точнее?
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:30 (ссылка)
долго будет..хотя мона укоротить_)))
кароче есть те которые обречены быть одинокими. недостойные чтоли других.

а есть те которые одиноки по свободной воле. они могут быть с кем-то и где-то но делают выбор сами. это всё же несколько иное..
кратко и не совсем полностью выразил смысл)))))))))))) но....выразил!
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
да)))) но иногда бывает очень одиноко и грустно от этого....вроде бы всё и все есть, но помочь, да что там помочь, поговорить не с кем(((
кратко и не совсем полностью выразила смысл)))))))))))) но....выразила!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:56 (ссылка)
грусть есть удел слабых

кратко и не совсем полностью выразил смысл)))))))) но...........выразил!
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
открытая Да, но каждому человеку свойственно грустить, наедине с самим собой и это не будет проявлением слабости.....в конце концов мы грусти когда проходит праздник, но потом веселимся вспоминая хорошее, но сначала-то грусть...
кратко и не совсем полностью выразила смысл)))))))))))) но....выразила!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку