ну вообще из всех похорон я бы предпочёл побывать именно на Светиных
на своих не хочу потому что я бы ещё пожил
на Максовых надо пить казанову, что ужасно для меня
На Лериных плакать...делать и читать делать и читать
а тут... кури дурь, посылай всех на .... пей и веселись. рэпчину я если что сам заебашу)))))))))))))))))))))))))))))
но приглашение-то послать можно.
привет. это света. приглашаю тебя на лицезрение моего прохладно трупа в дубовой коробке с комфортабельными условиями...