-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несусвэт

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 17:17 (ссылка)
Что будет? Что будет?
Похороны твои будут (по заранее спланированному сценарию)
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:00 (ссылка)
кто тебя дуру звал туда
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:20 (ссылка)
А кто тебе сказал что я вообще туда приду? Поплакать я могу в другом месте
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 10:38 (ссылка)
плакать ты можешь в ЛЮБОМ месте
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:34 (ссылка)
но только не на твоих похоронах слишком скучное мероприятие
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:42 (ссылка)
ха ха ха...как раз именно мои похороны будут веселые...тебе ли не знать
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:57 (ссылка)
ну вообще из всех похорон я бы предпочёл побывать именно на Светиных
на своих не хочу потому что я бы ещё пожил
на Максовых надо пить казанову, что ужасно для меня
На Лериных плакать...делать и читать делать и читать
а тут... кури дурь, посылай всех на .... пей и веселись. рэпчину я если что сам заебашу)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:10 (ссылка)
вот вот, о чем и я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
вот уж что-что, а шведовский рэп не хотелось бы услышать на похоранах, пусть даже на светиных
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
пошла ты ....... у меня пиздатый рэп и рагга-маффин_)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 19:23 (ссылка)
рагга еЩе пойдет....НО РЭПА НЕ БУДЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:56 (ссылка)
МАКС - РЭП!!! И будет он обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
Свет, ты не позовёшь Макса на свои похороны????!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 16:49 (ссылка)
его привилегия скучать, а на моих похоронах этого НЕ будет...так что и делать ему там не фига!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 22:30 (ссылка)
но приглашение-то послать можно.
привет. это света. приглашаю тебя на лицезрение моего прохладно трупа в дубовой коробке с комфортабельными условиями...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 09:53 (ссылка)
...и не скучным времяпрепровождением
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку