-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Несусвэт

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1254


эх, любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:22 (ссылка)
Прекрасные аллегории))) Чье авторство?
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
что за глупый вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:27 (ссылка)
ну ни хера себе...аллегории....
очень по-женски написано кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:43 (ссылка)
почему? как по мужски это звучит? чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей....это мне кажется не по-женски...или как?!
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:41 (ссылка)
именно это.
чем меньше девушку мы и так далее. но это по-мужски
а по-женски - это то что у тебя: чем больше он тебя любит, тем меньше ты его. что-то вроде этого))
короче цинизмом надо баб рвать цинизмом...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
А как же любовь навеки?
Ответить С цитатой В цитатник
тот_кого_не_читают   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
любовь наВЕКИ? а ещё любовь на брови и наподмышки...... наочи

как как... НИКАК!!
Ответить С цитатой В цитатник
Несусвэт   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:12 (ссылка)
А ты что до сих пор в ее веришь?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку