-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пил0т

 -Интересы

ария пилот киш lumen наив тараканы элизиум

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ПИЛОТ_РУЛИТ Trazz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей: 78
Комментариев: 323
Написано: 1069


Крылья 2007. 21и 22 июля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлька90   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:09 (ссылка)
Да,вижу впечатлений вагон!:)
Ну что,завтра можт и увидемся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
1 день Провода
 (700x525, 187Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:20 (ссылка)
ЗНАКИ
 (700x525, 230Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:22 (ссылка)
НОГУ СВЕЛО
 (700x525, 234Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:24 (ссылка)
СЕДЬМАЯ РАСА
 (700x525, 186Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:25 (ссылка)
[AMATORY]
 (700x525, 157Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:26 (ссылка)
SUN SAY
 (700x525, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:27 (ссылка)
КИРПИЧИ
 (700x525, 201Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:29 (ссылка)
ПСИХЕЯ
 (700x525, 239Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:32 (ссылка)
BILLY'S BAND
 (700x525, 214Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:34 (ссылка)
МЕЛЬНИЦА
 (700x525, 220Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Суббота, 21 Июля 2007 г. 22:37 (ссылка)
СУРГАНОВА И ОРКЕСТР
 (700x525, 255Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:39 (ссылка)
2 день МОРЕ И КОРАБЛИ
 (700x525, 176Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:40 (ссылка)
MAIO
 (700x525, 216Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:42 (ссылка)
SIXTH SENSE
 (700x525, 184Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:43 (ссылка)
ОРИГАМИ
 (700x525, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:45 (ссылка)
JANE AIR
 (700x525, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:49 (ссылка)
НАИВ
 (700x525, 152Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:50 (ссылка)
ИННА ЖЕЛАННАЯ
 (700x525, 147Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:56 (ссылка)
ПАПЕРНЫЙ Т.А..М…
 (700x525, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:58 (ссылка)
FUN-DA-MENTAL (UK)
 (700x525, 143Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:59 (ссылка)
КОРОЛЬ И ШУТ
 (700x525, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:00 (ссылка)
БРАВО
 (700x525, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:01 (ссылка)
HAZMAT MODINE (USA)
 (700x525, 165Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Понедельник, 23 Июля 2007 г. 09:03 (ссылка)
ПИЛОТ
 (700x525, 253Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Пил0т   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
После отмены "Нашествия" фестиваль "Крылья 2007" стал последним масштабным мероприятием этого лета. Поэтому ожидалось большое количество посетителей, и организаторы должны были сделать все, для того, чтобы зритель ушел довольным и счастливым.

Еще за месяц до фестиваля было во всех красках рассказано, насколько комфортным будет пребывание на этом мероприятии. Обещали сектор развлечений с настольными играми, выставкой байк-велосипедов и наличие воздушного шара. На месте же все было гораздо прозаичнее и банальнее. Необозримое количество милицейских кордонов, море палаток со символикой групп и фестиваля, и столько же стоек с пивом, которое является спонсором Крыльев.

Список выступающих команд тоже был несколько неожиданным. Особенно поразил предполагаемый хэдлайнер всего рок-фестиваля, поп-певица Натали Имбрулия.

Организация как всегда по-русски была «великолепна». Зону, наиболее близко расположенную к сцене, зачем-то разделили на два сектора и, выйдя из первого сектора, назад вернуться было уже невозможно. Дорогая VIP-зона была расположена крайне неудобно, ситуацию несколько спасало наличие столиков, за которыми можно было посидеть, в отличие от зоны для «простых смертных».

В первый день публику развлекали наравне с именитыми гостями и совсем молодые и малоизвестные группы. Достойно выступила группа Intacto, которая, после безликого разогрева Jukebox, сильно порадовали. Дальше опять пошла череда однообразных и скучных коллективов, названия которых даже не запомнились. Следующей отрадой для слуха стало выступление Макса Покровского и его коллектива «Ногу Свело», во время которого первые ряды зрителей устроили настоящий дождь из монет. В череде прочих можно отметить яркие выступления [Amatory] и Мельницы. Единственный иностранный коллектив того дня - Spooky Jam из Франции, который удивил своим несколько экстравагантным видом, выйдя на сцену в нижнем белье.
Завершали первый день фестиваля группы Ария и Алиса. И если в начале фестиваля людей было немного, то к семи-восьми вечера поле аэродрома было заполнено людьми. Куда не кинуть взгляд, пестрят тематические флаги. А на табло, где транслировались смс-сообщения публики, через одну шли послания, вызывавшие на сцену и "Арию" и "Алису". "Арию" народ прослушал более или менее спокойно, но после неожиданного выхода на сцену Гарика Сукачева и объявления им выхода группы "Алиса", стадион превратился в живое существо. И сразу стало понятно, ради выступления какого коллектива сегодня собрались люди. Выступление Константина Кинчева и его команды стало лучшим за весь первый день, и достойно завершило его.

Второй день фестиваля обещал быть в целом веселее, ибо там должны были выступать "Театр Теней", "Наив", "Король и Шут", "Пилот" и многие другие. Начинало опять скучное трио "Jukebox", спевшее все те же самые песни (или, возможно, из-за их звуковой похожести казавшиеся таковыми). Но "Театр Теней" быстро вернул всех к реальности. Вновь встрепенула публику команды "Maio" и "Оригами". "Наив" же быстро разогнал начавшуюся скуку.
В этот день было заявлено четыре иностранных исполнителя, первыми их которых вышли чернокожие англичане «Fun-da-mental», эти задорные мальчики сильно порадовали, и стали очень хорошим разогревом перед выступлением группы «Король и Шут», которые отыграли свой сет настолько хорошо, что именно эту команду можно было назвать лучшей за весь второй день. Конечно после выступления «Короля и Шута» выступало еще много достойных команд, среди которых и "Браво", и "Пилот", и "Сплин", но КиШ объективно показался лучшим в этот вечер.
Закрытие фестиваля досталось Натали Имбрулии, которую чисто по человечески было немного жаль. Стоя на сцене, она отчетливо могла видеть, как быстро пустеет поле аэродрома в Тушино. Люди уходили довольно большими группами. Несмотря на то, что организаторы пытались акцентировать внимание на том, что фестиваль Крылья из рок-феста превращается в многоплановый разножанровый фестиваль, было отчетливо видно, что для большинства Крылья остаются мероприятием, где на одной сцене выступают любимые рок-команды и поп-музыке, какой бы она не была бы популярной, тут просто места нет.

В целом мероприятие выглядит довольно посредственно. Публика осталась недовольна слишком многим. У многих при входе отбирали пояса с металлическими пряжками, а потом «забывали» их возвращать, в итоге очень многие остались без любимой атрибутики. Поведение солдат и охраны оставляло желать лучшего. Плюс к этому - неразбериха в фан-зоне, зачем-то разделенной надвое, что оставило крайне негативное впечатление у многих зрителей. Уходя, люди сравнивали "Крылья" с "Эммаусом", который прошел несколько раньше, и это сравнение было не в пользу фестиваля «Крылья».

Организаторам на будущее хочется пожелать, чтобы они боле грамотно регламентировали работу охраны, а также более разумно подбирали участников фестиваля. Выбор хэдлайнера совсем удивил многих, - в этой роли могли быть «Король и Шут» или «Алиса», но не диковато выглядящая поп-певица Имбрулия. Большинство зрителей ушло раньше окончания фестиваля, а знаменитая певица пела перед полупустым аэродромом.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку