-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кульн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

их много... очень ного.. .многое меня интересует

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей: 157
Комментариев: 762
Написано: 1774


вот так...

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:56 + в цитатник
Настроение сейчас - холофое)))

у меня появился молодой человек...))))))))))Я с одной стороны рада,а с другой нет...(((

Дело в том,что он очень милый,нежный,лавковый,заботливый,внимательный...он очень хороший...

Но фигня заключается в том,что я такой человек,что люблю когда парень жёсткий,чтоб были соры,скандалы...

Короч,чтоб было интересно..не я конечно ооооооочень люблю нежность,ласку и т д,но не постоянно,яо времинем мне это начинает надоедать...Блюн.вот кто меня хорошо знает,с увереностью могут сказать,что я очень сильный человек о характеру,по жизненным ситуациям и тд,и вот мне нужен такой чтоб был сильнее меня по характеру,чтоб как бы отношеня вел,чтоб вот знаете(образно говорю) ёбнул по сталу там и сказал :Будешь дома сидеть...Вот такое мне надо...Люблю таких сильных характером,может даже слегка жёстких людей...короч,чтоб сильнее меня были,но чтоб всё и в меру было...

Блин на самом деле очень тяжело найти такого человека...ооооооооооооочень тяжело ....

А ещё я ненавижу когда в меня влюбляются...

я просто вещаюсь от этого...мне этот человек становится сразу не интересным вот твкая я блин...Я исключение из всех правил..))гыыыыыыы

Короче я надеюсь,что с моим новым молчелом что нить да сложится))))



korobok   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:36 (ссылка)
с новым старым))
Ответить С цитатой В цитатник
Кульн   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 01:52 (ссылка)
korobok, да да
Ответить С цитатой В цитатник
Алён44ик   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 07:27 (ссылка)
слушай, как же мы похожи...у меня такая же фигня
Ответить С цитатой В цитатник
Lola_sHake   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 10:23 (ссылка)
ну и прально!без скандалов скучно!
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery89   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
у мя точно такая же фигня-ну не могу я когда всё идёт,как по маслу....не люблю,когда всё спокойно в отношениях,мне обязательно нужны скандалы и выяснения отношений...реально без них как-то скучно становится,адреналинчика не хватает совсем)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кульн   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
Алён44ик, случается..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кульн   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
Mystery89, адреналинчека ей не хватает...гыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Mystery89   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
Кульн, а то))))без него никуда не деться просто в нашей тяжёлой жизни)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Dreadlock   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 03:25 (ссылка)
тебя прям мона поздравить))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кульн   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Dreadlock, ну да))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку