-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чи-Чи_-_заЧи-Чи

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 59


Театр

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:10 + в цитатник
Настроение сейчас - =)))))

Театр - это наше все!!! Я люблю театр, мне это нравиться=)))
Я сгоношила Олю сходить в Современник на "Бесов" по Ф.М. Достоевскому.
С утра голова трещала так, что вот-вот должна была лопнуть, мысль о "Бесах" приводила в ужас,ладошки мокли,а в голове проносилось "только не это". Оля думала примерно тоже самое ,но исключительно по природной вежливости молчала.Я ждала ее на ступеньках и молилась:"Да опоздай же ты минут на 30, я поругаю тебя для виду и мы пойдем в кафе болтать",но Оля не опаздала (боиться быть наруганой),а случилось нечто, кто-то услыхал мои молитвы и "Бесы" заменили на "Пять вечеров"!!!!!
Я получила истинное удовольствие,у меня были даже силы отвлекаться.
Олька была в сказочном платье, чего -то щебетала о том, что и мне нужно купить красоту такую....
На понедельник запланирован поход в театр им.Станиславского, потому что - Театр - это наше все!!! Я люблю театр, мне это нравиться=)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку