Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:10
+ в цитатник
Настроение сейчас - =)))))Театр - это наше все!!! Я люблю театр, мне это нравиться=)))
Я сгоношила Олю сходить в Современник на "Бесов" по Ф.М. Достоевскому.
С утра голова трещала так, что вот-вот должна была лопнуть, мысль о "Бесах" приводила в ужас,ладошки мокли,а в голове проносилось "только не это". Оля думала примерно тоже самое ,но исключительно по природной вежливости молчала.Я ждала ее на ступеньках и молилась:"Да опоздай же ты минут на 30, я поругаю тебя для виду и мы пойдем в кафе болтать",но Оля не опаздала (боиться быть наруганой),а случилось нечто, кто-то услыхал мои молитвы и "Бесы" заменили на "Пять вечеров"!!!!!
Я получила истинное удовольствие,у меня были даже силы отвлекаться.
Олька была в сказочном платье, чего -то щебетала о том, что и мне нужно купить красоту такую....
На понедельник запланирован поход в театр им.Станиславского, потому что - Театр - это наше все!!! Я люблю театр, мне это нравиться=)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-