-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бестия_Из_Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 279


тут нашла в одно мдневнике тест прикольный) порадовал)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sins_Collector   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:21 (ссылка)
хех, забавно)
Ответить С цитатой В цитатник
LIGHTdark   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:54 (ссылка)
ахахах)
Ответить С цитатой В цитатник
THE_ENEMY   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:40 (ссылка)

Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты выхухоль?"

Ты - нахухоль. Столкнувшись с проблемой, ты высоко поднимаешь руку и говоришь - а ну это всё...

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ответить С цитатой В цитатник
Бестия_Из_Москвы   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
THE_ENEMY, забавно))))

psiVayne, самой понравилось)))

LIGHTdark, хехехе)
Ответить С цитатой В цитатник
Витк0   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:45 (ссылка)
Мавко привет, у меня такойже результат) текст интересный, отражает внутренние взгляды на жизнь, веть в реальности, ты не всегда делаешь то, что пишешь, думаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Бестия_Из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:48 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
Витк0   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
извини) просто THE_ENEMY мой однокласник, а ныне студент Бауманки)
Ответить С цитатой В цитатник
Бестия_Из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
бауманки... ФУ1
Ответить С цитатой В цитатник
Витк0   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
=0 Почему такое отношение!? Хороший, технический вуз) если прямо, то ЛУЧШИЙ технический вуз)
Ответить С цитатой В цитатник
Бестия_Из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:54 (ссылка)
ТЕХНИЧЕСКИЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Витк0   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:58 (ссылка)
хм, а тебе так не нравится наука и развитие техники!?
Ответить С цитатой В цитатник
Бестия_Из_Москвы   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:23 (ссылка)
мне не нравится расчетливость...
Ответить С цитатой В цитатник
Витк0   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:25 (ссылка)
а кому она нравится!? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ворона-Москвичка   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Бестия_Из_Москвы, я б прошла, но я не выхухоль, я ворона)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку