-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мне_тяжело_жить

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 93
Комментариев: 270
Написано: 576


пРибОлелА я НемноЖко....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Свет_жизни   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:12 (ссылка)
эх ты)))одеваться надо=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:15 (ссылка)
ой..да неговори..ню врде одевалася...просТо навено даффно не болела....
Ответить С цитатой В цитатник
Свет_жизни   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Мне_тяжело_жить, пей горячий чай с вареньем)))шарф на шею и спать.сон помогает
Ответить С цитатой В цитатник
Anook   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
Свет_жизни, спс те БоФое)))чмаФФФ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Anook, паФиб Аня))ПоСтараЮся..и ти ТОж..НЕ бОлей)))
Ответить С цитатой В цитатник
eS_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
выздоравливай!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
espia, пАфибки вам ВсеМ бофоЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
eS_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
Мне_тяжело_жить, да не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Anook   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:12 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку