-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мне_тяжело_жить

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 93
Комментариев: 270
Написано: 576


Ну Так..ни чего нового((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eS_   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
зато будет что вспомнить)
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:08 (ссылка)
espia, хих))
Ответить С цитатой В цитатник
LostInHeaven   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:56 (ссылка)
эх ты,засранка!ты в школу ваще не собираефся ходить что ль?
ФотГа нофая класс)))черные ногти форева)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
LostInHeaven, да ти наешь мии и без школы отлично....но я так безумно соскучилася))ллююю ттяя и скучаю...че там учителя пиздят?
Ответить С цитатой В цитатник
mashhylechka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:48 (ссылка)
Дааа сеня снег=это жесть!...)
Хотя ужо все растаяло
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
mashhylechka,да сЕня опять такое было.ю...ппц...особено в ЗЕЛЕНОГОРСКЕ!!просто такой снежище..
Ответить С цитатой В цитатник
mashhylechka   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
Мне_тяжело_жить, Да?))))Я просто хренею...на улице трава зеленая,люди некоторые даже в футболках шли...И тут метель!!анегдот блин ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
mashhylechka, дя неговори..ваще ппц!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку