-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мне_тяжело_жить

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 93
Комментариев: 270
Написано: 576


ДоБрое утро...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:38 + в цитатник
эТь я...непофа в школу..ню незахотела ваще..ща встала..собираюсь поедем с маней по магазам мне над купить таПги и дЖинсы))воть спала плохо утром так как ШуГалась..думала папа заедит....даже опЯть в клодовкесидела..и ми кто то звонился в доофон..прибила бы((((НЮ давай я пошлА собраться урои скоро кончаться лана все ЧМАФ....вечерком напифу те))

solntce   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 14:49 (ссылка)
о, мне бы сча по первому желаению взять и не пойти в школу.
к экзаменам готовицца ж типа надо(
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:14 (ссылка)
solntce, ну у мя 10 клас мона...а ти где учишься??
Ответить С цитатой В цитатник
LostInHeaven   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:49 (ссылка)
оХ,прогульщица...не фстыдно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
LostInHeaven, фтыдно фтыдно оч((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку