эТь я...непофа в школу..ню незахотела ваще..ща встала..собираюсь поедем с маней по магазам мне над купить таПги и дЖинсы))воть спала плохо утром так как ШуГалась..думала папа заедит....даже опЯть в клодовкесидела..и ми кто то звонился в доофон..прибила бы((((НЮ давай я пошлА собраться урои скоро кончаться лана все ЧМАФ....вечерком напифу те))