-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мне_тяжело_жить

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 93
Комментариев: 270
Написано: 576


ппЦ...началисЬ трудовые будни....

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:41 + в цитатник
В колонках играет - Ничего виндус полетел некуя неосталося(((
Настроение сейчас - Номано))

прифки)ну фто те сказать...ню фчера был забавный денеГ)))было весело..сначало у Додика тортиК ели потом гудли пошли Танька С Витькой снофа поругалися..ню помирилися причем таким образом)))ггг))кто знаетЬ тот помет)))ггг..так сМЕФНО))))воть ну вообщем гуляли было много нарду..ну круто))0вчера увидела ромку и макса...давно их невидела..они позвали мя с собой под навес но я решила погвняться и сказала ненене на что было сказано мыобидилиь...но эть бред)Воть сеня началась школа..ппц...и в эту ночь я ужасно спала..то холодно то жарко...просто ужас(((Ню гдето к 4 я уснкла встретилась с Шурой моей и пофли в скул..там хуево..на мя уже наорали учителя..мрази..потом на тренирофку пофла тама на мя тож наорали что давно мя невидно....аа ппц везде на мя сеня орут...........((((воть после танцев малек погуляла...и у мя стока концертов с среду целых 2 и в четверг аааааа это ужас....(((ну навено боше и нечего писать..ню цулькая тя родной)))

Ну фот эТь опять ми))фчера))


 (320x240, 25Kb)

LostInHeaven   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
лапочка моя))0чмафф))
тя фто не будет в школе в срдеу?и чт?
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
LostInHeaven, неа токь в среду мне туда к 10 а ф четверг буду может с последнего уйду))
Ответить С цитатой В цитатник
eS_   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:12 (ссылка)
и я эту ночь провела плохо... вообще не сомкнула глаз... было хреново(((
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:29 (ссылка)
espia,да было хреновенько...даж ненаю почему!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку