ну с настроением у мя усе уже ок))))слава богу...а что было со мной-не знаю...так грузануло тогда..пипец...весь вечер потом плакала....
а на счет москоу сити....я тоже рада,что не поехала:))))отдавать почти 5 штук на чтобы там побухать...фи!мы и тут хорошо бухаем;)))