-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мне_тяжело_жить

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 93
Комментариев: 270
Написано: 576


Ку-Ку)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


eS_   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
классненько у тебя все, так держать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
espia, пасибки..ню на самом деле у мя то хорошо то плохо...ббее((
Ответить С цитатой В цитатник
LostInHeaven   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
ну с настроением у мя усе уже ок))))слава богу...а что было со мной-не знаю...так грузануло тогда..пипец...весь вечер потом плакала....
а на счет москоу сити....я тоже рада,что не поехала:))))отдавать почти 5 штук на чтобы там побухать...фи!мы и тут хорошо бухаем;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:45 (ссылка)
LostInHeaven, гггггг)))ти прафа дорогая))чего плакала мы ж тя безумно любим)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostInHeaven   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
Мне_тяжело_жить, еси бы я фама знала почему меня так грузануло....мне бы было хотя бы легче....а так...я чуть не умерла млин..
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:05 (ссылка)
негруфти))лаф тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку