ДА Фто у ми За куйня творться??Сука то хорошо -то плохо так надоело!вот ща собралася гули а одна небуду говорить но бля она мя уже оч достала просто продинаммила и опять ушла!ААААААА!!!!как же мне эт надоело все!пойду наверно ща одна погуляю а че еще делать блч..суки заебали все..никакого уважения все похХХХ!!!!