-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мне_тяжело_жить

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 93
Комментариев: 270
Написано: 576


ппц...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:56 + в цитатник
ДА Фто у ми За куйня творться??Сука то хорошо -то плохо так надоело!вот ща собралася гули а одна небуду говорить но бля она мя уже оч достала просто продинаммила и опять ушла!ААААААА!!!!как же мне эт  надоело все!пойду наверно ща одна погуляю а че еще делать блч..суки заебали все..никакого уважения все похХХХ!!!!

LostInHeaven   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
непраффда-не забываю я про тебя....лю тя))чмоГ
Ответить С цитатой В цитатник
Мне_тяжело_жить   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:47 (ссылка)
LostInHeaven, дя ти мя тогда и выручила и тя то люлю)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostInHeaven   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:51 (ссылка)
=)))))))))))))
чмафффффффффффффффффффф
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку