ДА Фто у ми За куйня творться??Сука то хорошо -то плохо так надоело!вот ща собралася гули а одна небуду говорить но бля она мя уже оч достала просто продинаммила и опять ушла!ААААААА!!!!как же мне эт надоело все!пойду наверно ща одна погуляю а че еще делать блч..суки заебали все..никакого уважения все похХХХ!!!!
аааа привет те))ой у мя такое отличое настроение...яхУУ))))вчера начит гуляла с Сережей Сашкой Катькой Борькой Темой с каким то Димой ну и вообщем ефе много много ф кем)))было оч оч оч круто повеселилися...прогулялись тут у нас...круто))мне перепало две ЯГИ)))вообщем оч класно я довольна)))сеня я гуляла везже и со всеми..увидела оч много людей которых невидела..все вылезли из зимоффки))гг))))а все потому что открыли мой любимый КОООРРРТТТ))))уууррррааа....яя его профто обожаю...там на столько круто))))а самое крутое что там собираются все все все сеня увидела стока напроду круто))сеня яч реально почувствовала лето))))эх....воощем все супррр...и на сегодняшний день я счастлива)))и эт мя радуеть ...тока вот бы ефе мальчиГа найти..и ваще круть)_))))
....я немогу больше так жить..реально немогу....НУ ЧТО ЧТО МИ делать???у мя одни черные полосы..где же где она белая?я немогу уже боше ждать...я просто наверно невыживу....ВСем Снова стало резко ПРИЧЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ поХуй на мя...с эти так трудно справиться..что ми никто незВонить...никто незовет гулять..эьто так ужасно..просто хочеЦЦа умереть...и все тут наверно ща такой период что наверно даж никто незаМетит(((надо подумать.........Я УСТАЛА!!!!!!!И неМогу Так ЖИТЬ....
ну вот сеня опять страный день...все как то непонятно!!!сдала зачет по химии на 2 гг))ну лана эт мона перездать...воть потом сестра заехала ко мне..посидели с ней..поговорили..воть я ПоШла встретилась с Шурой мы пошли купили пивка и пошли к Даф...посидели у нее..там захотелось мороженого ну мы с ней пошли купили все и опять пришли..появалялися и пришла Катаринка..воть собралися и пошли гуля..встретили Таню и Витю..потом там еще ребят пошли с ними погуляли..но потом мы с Шурой ко мне..встетили Поину пошли гули проводили ее..и остались с Полиной в 2((ну ни че так погуляли..погодка шикарная гг))вот и вернулася домойки..впринципе ничего особенго..!!!воть..ну все завтра с класссом идем к стамотологу..ффиии...ну лана я даже небоюся...воть опять моя фоточка..я в крутой куртенке у Дафки дома...качество не оч но мне нра эта фота...хих))
приветик...воть и я))ох..дела у мя с переменым успехом..ща доКуя концертофф ваще чутли не каждый день езжу в город но в этом и свои плюсы развлекаемся там с девочками по полной программе...вчера вот прошлись по Невскому в одних кофтоках и в Юбочках по верх штанофф юбочки такие пуфистенькие...круто все так смотрели..гг)))Потом пришли на дворцовую встали по среди площади Ленка запевала а мы С полей танцевали...вот позитиффчик то а..ну вообщем оч круто..после пошли в пышечную покушали..мы все отказались от макдаКа эт круто..пора отвыкать от этой УЖАСНОЙ пищи...воть Полина все мя на манегу тащила..но что то у мя в конец испортилось настроене..незнаю..погода влияет..или просто я устала на конкурсе тама так дуфно было..ббббеее(((вот ездили ефе в субботу на концерт хх там ваще весело танцевали возле маршрутки..ггг даже денег нам дали....ну нужен же какойнить позитиф в нашей жизни..а то блин все както по одинаковому...потом в маршрутке так угарали один мужик пьяный в дрова крикнул на нас что мы ПИЗДАБОЛКИ и что б заткнулись..а то он нас уебет....гггш)))так смефно ну он вышел через 5 мин ффуу хоть перегаром не ваняло..ну вообщем стока смефного было за эти дни..но тока когда ездила в город..а здесь у нас в районе все ужасно..учеба говно..друзья все куда то делись....ой вообщем лажа...ну ни че скоро каникулы правда оценки у мя ппц ваще...все нах нехоцу се насттроение боше портить....да еще мя укусил мой пес прямо за губу..теперь у мя губка болит распухла...и шрамик навено останеться..эх..обидно..ну фто я его наругала но всеравно лю его...ну воть боше вродь ничего небыло..вот в субботу к мамке в санаторий еду...погуляю возле финского отлично ваще..там круто как она говорит..вот и еще в субботу еду к бабуле и дедули у дедка др..ну посидим немного и к мамиочке....ну воть все чмафф тя)))
Вот Фоточка мы с Полей))ну правда лапоньки?...гуляли в юбочках...жаль видео нету...это было круто)))хиихихихи))
А это я непонятная фото..это мы с Полей гуляли..гг))это я помойму что то ищу..__
ПриФетик дорогой...чего то давненько те непифала...уж оч дел много((воть...на улице так круто и скоро каникулы..тока млин у ми на какникулах доКуя концертов...аа(((Ну лана хоть в городе побываю))Седня гуляли с девченками...хихии...так веселились ваще оч круто погуляли стока всего вспомнили...ну вообщем МИ оч оч оч понравилося))воть погуляли с ними до 7..потом пошли встретили Таню Полю и Ленку воть пошли в сад..там было куча знакомых нарикофф...ббее... ну не лю я их...но некоторых лю..а некоторые ббее прямо..воть..вообщем потом на тренировку пошла..ну такой номаны денеГ))воть таки все номана тока вот школа в такую погоду ваще не темно...ббее...воть на днях заезжала в КИСС магазин такой со всяким борахлом)накупила се всяких значкофф колечков обручей повязок ну вообщем номано такюювсе круто вообшем воть...ну лана ...чмоки))
Ты просто на следующий же день помрёшь без этих умопомрочительных ритмов!
Ты любишь экстрим,готов(а) пойти на риск и вообще безбашенный и весёлый человек!Беспрерывное пати на всю ночь?Это для тебя.Попса,Рок,Рэп,Хип-хоп-всё в отстой,Клубняк и Драм-Форева!!!!=)
Любовь это смысл твоей жизни.Без нее нет тебя.Если ты любишь человека то кажется на все жизнь...Или же на одну секунду.Тебе так легко забытся.Даже забывшись на одну минуту ты как будто забываешся на вечность...
В твоем языке могут употребляться такие слова, как «блин или блять», «типа» или еще что-нибудь в этом роде. Это вполне нормально. Иногда в твоей речи выскакивают матные слова. Но их всегда в меру. При взрослых твой язык совершенно другой, он культурный. В общем, так держать!
"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.
И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
В колонках играет - СлЕзы аСфальТа Настроение сейчас - ХреновоЕ(Все покинуЛи)
..............привет.......Дела ужасНо((ХнЫки((ПрикиНь пусиК до чего я ДоКатиласЯ...мне не ф кем ГуЛять...ааа ваще ЖестОко((Где Это ваще слыхано чтоб Я сидеЛа дома??Я постояно Где То была....А тЕперь(((хныки-Хныки......ОбиДно блЯ((Ну ниЧего видимО пора ми Дома пофиДетЬ а так на Улицу хоеЦЦа....ТамА птички поютЬ(так забавно)ооойй((НадО короче Маню отлавливатЬ и идти с неЙ пивко глушитЬ....илИ напитЬся и забытЬся наХХ(((ВотЬ как фчЕра Нюшка с Любафей Напилися наХХ что ни че непомНятЬ)))гг))ВесЕло Нюфа позвОнила ми и усе рассказала)))Так Забавно...Ну Фто надо жЕ иногдА выпиТЬ с горя)))Ой ну фто ефе скаЗать...Шурка моя любимая едет сегоня на концерт в БКЗ)))На какую То страУю Рок-Группу))Гов фто любить иХ пефеНки)))УДАЧКИ МА ШЕри))же тэм)))Эх нУ усе навено...Пофла сОбираться))МожЕт ктОнитЬ и позвоНитЬ)))Все вечЕрком Напифу))))седня кстати сон про рейВы прифнИлся)))Круто я там выгЛядила)))Ну можЕть сКоро эт Будет Не сОн))))
Эй приФФетики))ВотЬ сегодня халесый денЁк))Ездили в цент__покурили кальянчик покушали офИгено Фкуфненького мороженого с коктейлем))вотЬ)Объелися ваще обКурилися калЬЬянчика))ммММ))няма обожаю))Вообщем объелисЬ жутко((Но потом ефе нам захотелосЯ пива и мы заказали каждой по 0.5 о господи я ели это в Ся впиХнула)))Но потома было хОрошо))и вотЬ нама захотелосЯ номана покуфать и мы поперлисЯ в мАкдаК воть там а тоже было весело))СидЕли с какимто ВостОчным мужЧиной гг))ВеселО с ним))вообщем обосРали всеХ и везде))а так весело___СразУ дипрессии уходят))гг))ВотЬ ну ничего такЬ погуляли ми понравилося))Ну вообщем где то около 9 я была дома но оЧ устала((ВотЬ сейчас сижу и думаю идти на ТерАпи сейшен или нетЬ__ВащЕ тама страфненько будет!!Но говорятЬ этот будет или в психушке(круТь ваще)или в гаРажике где трамвайчики спятЬ))(тоесть в трамвайном депо)ужассс БеЗуМие какоето---а мне охото фто то такого!!Но ненаю нао поговоритЬ с друзьями и рефитЬ))Ой фто ефе то рассказать___ммм с Дафей повзорила надоело уже((Нныки((Ааа хочу кудданитЬ оторваТься пойти__Сегодня хорофий денеГГ но надо фтонить ПокручЕ здумать))гг)))хихих))Лана макненьки я пофла))
ббеееее ели приползла домойки))ппц ваще))опять удачноЕ 8 маРта))забавно))гг))день совершено необычный страно все как то было!гуляла с девочками из класса и со своими друзьями!причем совершено разными блин как то все вместе седня были!страно все было!подарочков мне сегодня подарили но еще и пообещали додариь))круто))ну крутой денек впринципе но бля синька-чмо!!!бббеее не мне жалко свой организм надо ему отдохнуть а то много чего он испытал за последние дни((вотЬ!лана мне в школу вставать ефе рано(все чмаффф напифу ефе!лю тя!да воть о цехе много чего наслышалась но мне поХ я забила!теперь я жду MAYDAY оч хацууу тудасЬ поехать)))ну посмотрим!надеюсь все получиЦа)))
ВСЕХ, ВСЕХ,ВСЕХ МАЛЕНЬКИХ И БОЛЬШИХ, ДЕВОЧЕК, ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН и БАБУШЕК ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА))ЖЕЛАЮ ЧТО БЫ В ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ СБЫЛИСЬ ВСЕ ВАШИ МЕЧТЫ))С праздником ВСЕХ))))лю всех))чмафффф))Вот Чтобы в этот день вас обняли так крепко))
В колонках играет - Драм рубит)) Настроение сейчас - СУПЕРСКОЕ))Я УЛЕТАЮ))
Ку-ку малыфф))Ну вот праздник настал))И я счастлива сегодня с Додиком ночуем у мя))крутЬ))мы седня счастливы у нас у всех отличное настроение))ггг)))и я нескажу почему есть одно средство))гг))хихихихи))Вот сегодня просто отличный день ваще крутЬ)))Ромка обещал фто подарок подарит аа круто))Но я чего не оч хочу от него достал уже прямо((Ну лана седня отличный денек))Все пусик пошли с Дашей чемнить займемся ну например она хочет накрасить мне ногти))хихих))смеФФная))Ну все ефе напишу навено чмаффффффф))))))Ефе сегодня ЦЕХ но мне уже поХ я послуфала там такое ГГГГГ((((((Ну вот все))
В колонках играет - Оригами Настроение сейчас - Отличное
Приффетики родной))Ой наконец я туть))Вообщем много что со мной было и хорошего и плохого(()))мамик в больнице но у нее все хорофо))У мя было много концертов выступили ШИКАРНО))))гг0))вот видела мужика с пистолетом ппц чуть необосалась от страха((фу((но все оки))с ромокой почти необщ тока по смс ему что то все надо от меня а я уже даже и ненаю что мне от него надо и фто мну делать((Эххх(((Завтра ЦЕХ жаль фто непопаду туда оч жаль((Я уже отошла после ворлда там такая забавная история оказыается была))гг))ЭхххХХ конефно хочется вернуть все но увы невозможно((Ну ничего впереди много рейвов ефе отянуся))так фто все тока в моих ручкахх)))В школе халява полная а и танцев нет на этой неделе))крутЬ))Ой седня даже плюшек покурила круто надо хоть немного позитфчика добавить но я немного))Воть до этого у Вити шампанское дома пили ну вообщем ЖИВЕМ пока развлекаемся как можем))Вот заффтра планирую отличный день))Но пока не буду говорить но хотя тама ничего такого нет порофто крутЬ короче))Лана дружок давась больше не кину тя)))Ща фоты выложу))Чмафффффик))