-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Человечинка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) от_авика_до_эпиграфа Бонч_Бру_Бонч ПИАР_дневников Beautiful_horse
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Dize-Mania- LoSt_In_SmIle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 86
Комментариев: 665
Написано: 2105


От нечего делать..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_Of_Lust   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Да ладно)) больше будешь в нем сидеть, большему научишься и ненадо про себя так)))
кстаа если можешь помочь посмотри ма последний пост про Хелп)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнце_ака_Шарик   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
да чё ты паришься )) всё впереди,))))
Ответить С цитатой В цитатник
Человечинка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:05 (ссылка)
Angel_Of_Lust,спасибо за поддержку,хорошо,я обязательно посмотрю.
Ответить С цитатой В цитатник
Человечинка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:06 (ссылка)
Солнце_ака_Шарик, спасибо,буду стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
lu-lu-s   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:20 (ссылка)
а что,мне нравится)))но может быть и лучше)))всё получится,надо только захотеть))
Ответить С цитатой В цитатник
Человечинка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
lu-lu-s, Да у меня вообще ничего не получается те же якисти не получается скачать((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку