-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страна_Оз

 -Интересы

добавлю... конечно же; современная литература может музыка не знаю даже что еще... нет настроения перечислять ну не попса и не шансон по настроению пулевая стрельба разная сноуборд хороший виски хорошо покушать

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Шесть_Миллиардов_Себя DDDance

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 38
Комментариев: 146
Написано: 317


Здравствуй, мой милый домашний ад.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Defys   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
С возвращением...
В эти выходные наш концерт был, приехала бы чуть пораньше...
Якудза говоришь, тяжеловато думаю ему в Раше будет-то, да и врядли поедет, совсем уж разные страны, хотя хз тебе видней
Ответить С цитатой В цитатник
Страна_Оз   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:40 (ссылка)
Defys, а, бля, пригласил бы кто-нить еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Минки_По   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
ура,блять))))))

я скучала))

happy_end сегодня в моде?
Ответить С цитатой В цитатник
Defys   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:44 (ссылка)
Вот это наезд!!!
На сообществе висит обьява, на моем дневе тоже, да и вообще тебя в инете нет, а другого способа с тобой связаться я к сожалению не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Минки_По   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:47 (ссылка)
а как я скучала по интересным и невротъебенно_длинным постам,жость ;DD

ааааааа))
ну,наконец_то

у меня слова все закончились от счастья))))
Ответить С цитатой В цитатник
Страна_Оз   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
Минки_По, привет, Минчик! нууу, не знаю.... хэппи-то хеппи, а вот энд ли? ... как сама?
Ответить С цитатой В цитатник
Страна_Оз   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Defys, дефайсик, а вы блоги свои так часто обновляете, что к вам туду народ каждый день заглядывает! даже еще чаще, чем я обновляю! гы гы. на видео-то снимали концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Defys   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Страна_Оз, снимали, как отредактируем выложим...
А ты ведь говорила, что прям бля фанатка, а это получается на сообщество даже и не заглядываешь? Не порядок:))) Ну и что, если не часто обнавляем, все основные новости есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Страна_Оз   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Defys, ну, фанатка, ясен пень. но не баран же... :)) если по месяцу обновлений нету, чего ж каждый день-то заглядывать? А???
Ответить С цитатой В цитатник
Defys   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Страна_Оз, ну чтож сделаешь мы тоже мозгоебы никуда без этого...
Было оч круто и место удачное и народ весь свой, ну и отыграли тоже не плохо, как че будет посмотреть обязательно выложу....
Только тебе теперь прийдется немного на сообщество заглядывать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Минки_По   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Страна_Оз, да как всегда,скучно всё.

а вы с ним на каком языке общались?)
Ответить С цитатой В цитатник
Страна_Оз   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 09:34 (ссылка)
Минки_По, на инглише, у них там большинство молодежи в городах более-менее могут изъясняться, можно поболтать-поугарать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrain   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 21:50 (ссылка)
Welcom to our f'k'n motheRRRland...
Glad U're still alive.

Меч удалось в руках подержать где-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
Страна_Оз   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:11 (ссылка)
Nightrain, hello, my only-one-eye friend. Glad U're still green :). Меч не удалось, че-та с древностью вообще напряги были в поездке. В основном современность. Зато удалось пострелять из крупнокалиберной снайперки Barret M82A2 - ужос как круто! тяжелая, правда, но таскала ее не я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrain   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 21:31 (ссылка)
А мне хочется пострелять из DSR-№1
Ответить С цитатой В цитатник
Страна_Оз   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 09:00 (ссылка)
Ох, а мне хочется в космос слетать... Торта от Палыча - "Прага", покататься на сноуборде на Аляске, попробовать все сорта шотландского высокогорного виски, покататься на подводной лодке и реактивном истребителе, съесть целого зажаренного кабана с темным пражским пивом, выпить за раз кружек десять Килкенни, БТР в собственность и чтобы не было войны.
Ответить С цитатой В цитатник
Defys   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 09:22 (ссылка)
Страна_Оз, интересный список желаний, все в тему:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nightrain   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
Если уж дальше о желаниях, то мне хочется, чтобы люди друг друга понимали. Хочется, чтобы было ясно, когда врут, а когда нет. Хочется с друзьями не расставаться. Хочется перечитать всё, что интересно и познавательно. Хочется всё успевать, и ещё свободное время иметь. Хочется спать... и хочется не спать вовсе
Ответить С цитатой В цитатник
Gizmo666   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 09:50 (ссылка)
Почему "Страна ОЗ"?
Ответить С цитатой В цитатник
Страна_Оз   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:08 (ссылка)
да х.з... просто там все такие нелепые, но честные и смелые, поэтому и побеждают всяких гандонов...
Ответить С цитатой В цитатник
Gizmo666   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 15:56 (ссылка)
Я вот недавно смотрела киношку одну, наз. "Любовные письма" там девушку звали "Страна Оз" потому чтоона была ни как все. Я почему-то сразу о тебе подумала...Она в конце фильма умерла от алкоголизма...Я плакала потом целых полчаса после фильма, аDefys, меня никак успокоить не мог...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку