Ксенечка999, да ладно..знаешь,ты реально НЕФОРМАЛ!!!
а то у всех готов на лиру черные дизы,красные,синие,Как у меня...
а чтоб розовый,яркий,позитивный!...ни у кого.
А по тебе виддно что ты нефор...
и не подстраивающийся ни под кого.
и когда будешь менять диз,Не отказывайся от позитива...