BBC - уроды. А то ни в одной стране мира люди больше не травятся алкоголем! Да, у нас не многие на Востоке могут позволить себе настоящий алкоголь, ну а что - разве человек от этого бросит пить? нет. А у нас в стране, например, вообще нет свободы слова, зато Америка в этом плане самая открытая страна. Остается только вдуматься. Бесит просто. Это наша проблема, нечего лезть в чужие дела.
justmy, они там преувеличили все-таки,более-менее нормальное бухло в России относительно недорого и доступно большей части потребляющих алкоголь,пить всякое гавно конечно пьют но как правило уже опустившиеся люди,вероятность выживания которых и так не велика
У нас тоже пьют, но слава богу у всех есть свое вино-домашнее. Кто делает крепляк, или вишневку, а кто то вино обычное, поэтому одекалон и всякое такое не востребовано.