Нет,ну я как всегда!То писала, писала,то пропала....впринципе это в моем духе!Вы...
-О себе
Я веселый и интересный человек (но и конечно СКРОМНЫЙ, ведь скромность украшает!!!) Довольно открытый, а главное, готовый помочь(даже не смотря на то,что это помощь, иногда, оборачивается против меня!)