-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в девушка_Джека_воробьЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

art and craft и многое многое другое mp3 shopping аська большие тусы велик воллейбол всякие непутевые журнальчики всякие удивительные штучки дача друзья здоровье и красота книги разного содержания конфеты(но больше шоколадки) коньки лицей 1555 любимая кошка любоффь(xes) мальчики)))))))))) море

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 76
Комментариев: 399
Написано: 843


снегопад Землю засыпает)))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Машулька13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ... УРА!!! Я ТОЖЕ ТАК РАДА!!
Ответить С цитатой В цитатник
nata_da__luvra   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:00 (ссылка)
когда совсем похолодает и вы соберетесь на каток,скажите мне)я с вами хочу!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_Джека_воробьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
nata_da__luvra, обязательно,думаю надо будет всех всех собрать,Парк Культуры нас будет ждать
Машулька13, только вот очень уж не хочется чтоб он таял
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:10 (ссылка)
девушка_Джека_воробьЯ, я смотрела прогноз погоды.... потепление...черт
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_Джека_воробьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:15 (ссылка)
Машулька13, ну уж нет,не дадим слякоти растопить сказку,кстати сегодня кажется како-то православный праздник,в это время каждый год снег выпадает
Ответить С цитатой В цитатник
nata_da__luvra   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:31 (ссылка)
девушка_Джека_воробьЯ, праздник,кстати,Покров называется)
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:52 (ссылка)
я не знала что на Покров всегда снег выпадает .... эх век живи век учись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_Джека_воробьЯ   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:09 (ссылка)
nata_da__luvra, Машулька13, ну так он на то и Покров,ну типо производное от покрывать или это как-то по-другому трактуется?
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька13   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
девушка_Джека_воробьЯ, ну это типо уже примета что ли какая то....
Ответить С цитатой В цитатник
katuxa_92   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 15:43 (ссылка)
а в том году разве 15 снег выпал? помему позже....короче когда 1ый снег выпадает тогда и покров)
Ответить С цитатой В цитатник
девушка_Джека_воробьЯ   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:33 (ссылка)
katuxa_92, ну блин,ни фига,до сих пор не могу забыть позапрошлый год,снег выпал на мой ДР,а утром был охрененский восход(кровавый)-жестоко красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку