^___________________________^

Дневник закрыт всем, кроме списка избранных! Зарегистрироваться!

-О себе 

я - это я. и меняцца не собираюсь. ))))
я нравлюсь себе такой, какая я есть, пусть я не красавица :р.
в жизни нужно довольствоваться тем, что есть и стремиться к лучшему. ))
в общем.. очень даже общительный человек, но иногда хочецца побыть..
если есть желание общаться -> добро пожаловать в мой дневничек..


дневник закрыт для всех, кроме избранных.
есть желание - пиши в личку.кандидатура строго рассматривается.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей: 3
Комментариев: 124
Написано: 271

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чупа-пупс

 -Подписка по e-mail