я - это я. и меняцца не собираюсь. ))))
я нравлюсь себе такой, какая я есть, пусть я не красавица :р.
в жизни нужно довольствоваться тем, что есть и стремиться к лучшему. ))
в общем.. очень даже общительный человек, но иногда хочецца побыть..
если есть желание общаться -> добро пожаловать в мой дневничек..
дневник закрыт для всех, кроме избранных.
есть желание - пиши в личку.кандидатура строго рассматривается.