походу,все еще никак ничего не понимают как жить дальше без друг друга..без утреннего дымища и дружных походов в школу..тянутся обратно, но в итоге тянуться дальше обратно будут единицы
Полностью согласна и не будет вот этого всего о чем пелось...трелями звонков, шорохом шагов, дождинкой теплой и тд...мы ушли и мы останемся только редким воспоминанием и все...так было, так есть и так будет..этого не изменишь...