-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Узурпатор_Котолосьмэн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 350


как прочитал...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LeNkoOo   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:43 (ссылка)
походу,все еще никак ничего не понимают как жить дальше без друг друга..без утреннего дымища и дружных походов в школу..тянутся обратно, но в итоге тянуться дальше обратно будут единицы
Ответить С цитатой В цитатник
Мэри_Джейн_в_эфире   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 00:01 (ссылка)
DiFfer_FroM_oThEr, ...грустно(
Ответить С цитатой В цитатник
_K_a_t_j_u_X_a_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:45 (ссылка)
Полностью согласна и не будет вот этого всего о чем пелось...трелями звонков, шорохом шагов, дождинкой теплой и тд...мы ушли и мы останемся только редким воспоминанием и все...так было, так есть и так будет..этого не изменишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Михал_Циничный   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 10:09 (ссылка)
Блин, Снёк, тебя таки выперли со школы!!! Гы-гы. Поздравляю!

И нехер тут грустить. Радоваться надо. Быть студентом гораздо веселее! У вас, блин, начинается самая весёлая пора в жизни!

P.S. На первый звонок привела мама, с выпускного унёс папа. Что было между - не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Узурпатор_Котолосьмэн   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:15 (ссылка)
ты наверное напился пивом за 95 копеек!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку