-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 12:12
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Близнец_Я [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
ну что ты впрям???успокойся!!!и не парься!!!сделай девиз,для своей жизни,и когда те плохо,проговаривай его!!!
Анька-золото!!!!
(кому надо, тот поймёт...)