Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:49
+ в цитатник

приветик мои все таки вродь все уже решили и ето произойдет скоро я уже устала волноваться так что уже ни как не реогирую=(темболее ша у мя на редкость хорошее настроение во много из за солнца а не то что серые дни...вшколе все как всегда скороооо скороооо эти ипаные экзамены арррррррррррррр не хочу!!!!+(((у мя такое чувство что я них не наю...сегодня после школы с девченками решили немного погулять купили мороженного говорили о лете вспоминали что было в это время в прошлом году....стало немного грусно...=(ша пришла домой чтоб по математике чет сдела график какойто!ЁПТ КАДА ЕТА ШКОЛА УЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ НАДОЕЛО ЛЕТО НАДО НЕОБХОДИМО!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-