Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 10:33
+ в цитатник
Настроение сейчас - супервчера с мамкой ездили на 905 года я а адреналине се тапки прикупила сначал ди си мерила они совсем емовские но в итоге купила сирка оч на Настены похожи ток цвет другой но не удержалась и купила емовские шнурки+)))потом в бенетоне штанцы купила прям аля емо но мне нрав оч узкие розовые ну короче полный фэшн)))потом естественно макдак а потом на дачку поехала было оч весело как всегда!!!лан ждите ша фоту в днев размешу
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-