-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
видео
Смотрели: 19 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаФФка-КакаФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 94
Комментариев: 251
Написано: 704


ла ла ла

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:03 + в цитатник
Настроение сейчас - Я в прострайии

вот дизайн сменила чет мя на столько проперло на черно-белий+)))мне оч понрав прост тот старый уже раздражал!

ну у мя ша какое то странное чувство какого я уже давно не испытывала и я даж толком не знаю какое может ето и правда счаастье я пока не поняла)))просто живу и радуюсь не пойми чему!ведь жизнь-это тож чья то идея+)))потянуло на фсякие умные филосовские мысли даж и ето не наю почему!!!!но мне кажктся что мя совершенно ни кто не понимает......от етого становится грустно((((((а ешо наступила весна у всех  ловэ а у мя воше с этим напряг.....и просто потому шо я наконец то научилась говорить нет!!!!!!


 (400x300, 99Kb)

PinkDevi1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Знаешь....ЛоВе придет обязательно, а вот то что научилась говорить НЕТ ето ты молоде4ик, так держать, тебе ето понадобится по жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kudashka_baby   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
очень прикольный диз))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаФФка-КакаФка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
пасиб мну тож оч нрав+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку