Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:56
+ в цитатник
Настроение сейчас - норму мя так все вроде норма))вот решила подстричься так коротко и челку сдклать мамо одобрила и во вторник нав поеду!ша собираюсь писать сочиненая потом не наю шо делать буду(((каникулы в общем получились норм но все таки скушновато....думала поеду на дачу но так и не получилось ток единственное шо норм то шо скейт купила....ша кажися воше анти эмо стала но прическу все таки сделаю такую+)))всех чмаФФФ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-