-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
видео
Смотрели: 19 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаФФка-КакаФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 94
Комментариев: 251
Написано: 704


приветик+)

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 15:56 + в цитатник
 (317x313, 42Kb) Настроение сейчас - норм

у мя так все вроде норма))вот решила подстричься так коротко и челку сдклать мамо одобрила и во вторник нав поеду!ша собираюсь писать сочиненая потом не наю шо делать буду(((каникулы в общем получились норм но все таки скушновато....думала поеду на дачу но так и не получилось ток единственное шо норм то шо скейт купила....ша кажися воше анти эмо стала но прическу все таки сделаю такую+)))всех чмаФФФ

PinkDevi1   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:01 (ссылка)
Ну лично мя последнее время ОЧЕНЬ бесят эмо......Соплежуи которые вечно плачут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kudashka_baby   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:10 (ссылка)
И ВООЩЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ СОВСЕМ НА ЭМО НЕ ПОХОЖА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
Мне тож сочинение писать нада ((
Ответить С цитатой В цитатник
МаФФка-КакаФка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
на самом деле в жизни мне говорят что похожа))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку