-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
видео
Смотрели: 19 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаФФка-КакаФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 94
Комментариев: 251
Написано: 704


Жаль

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:54 + в цитатник
Настроение сейчас - скорбь((((

ток что узнала что Вчера в час ночи машина, в которой находились Ратмир Шишков, Deema и ещё 3 человека врезались в Фольтсваген и разбились насмерть. тупо очень что талантливых тот кто сидит на небе не жалеет!тупо что судьба распорядилась имненно так!!!!я не могу представить как сейчас больно их родственникам ни кому не понять Я хочу от лица всего сайта выразить соболезнования родным и близким двух этих талантливых и светлых ребят, мы все скорбим, и будем помнить Ратмира и Дииму, и память о них навсегда в наших сердцах.

 (640x427, 33Kb)

Vrednulechka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
млин действительно жалко....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:40 (ссылка)
Да,я тож ,когда узнала,в шоке была..Мне даж не вериться,они такие молодые были..
Ответить С цитатой В цитатник
МаФФка-КакаФка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
глупо умирать када ты чувствуешь шо не можешь ся спасти!!!у них двери заблокировались!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
да,это ужаССно...Хотя ещё страшнее умирать,когда знаешь,что ты мог бы спасьтись,если б не эти двери ((
Ответить С цитатой В цитатник
МаФФка-КакаФка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:48 (ссылка)
в то же время сами виноваты гробить жизнь наркотиками на кануне свадьбы и погибнуть из за них и с невестой!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PinkDevi1   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
Я сначала не поверила...потом плакала...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку