Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:42
+ в цитатник
Настроение сейчас - Суперну короче прост не могло быть по другому чем прост супер))))гуляли мя галушка учил на скейте катать кабан срал дома темка с нами гулял саша тож и Темина собачка нильс потом Тося на ВМХ приехал детей 4 шт привезли мы с ними гуляли Тема им сказки про секис расссказывал!!!!потом юлька с лешей с института вернулись юлька-гламурка хренова!потом они а Чайник собирались пойти!а да мы с галушкой махнулись я ему арафульку а он мне хиповскую кепиии хе хе)))зава время будет напишу в подробностях а ша москоу сити-начинает клубную ночь а машу идет спатки голова оч болит и устала)))фоты тож зава вложу всем споки ноки поки чмоки
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-