-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
видео
Смотрели: 19 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаФФка-КакаФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 94
Комментариев: 251
Написано: 704


Дачачача

Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:42 + в цитатник
 (420x420, 193Kb)
Настроение сейчас - Супер

ну короче прост не могло быть по другому чем прост супер))))гуляли мя галушка учил на скейте катать кабан срал дома темка с нами гулял саша тож и Темина собачка нильс потом Тося на ВМХ приехал детей 4 шт привезли мы с ними гуляли Тема им сказки про секис расссказывал!!!!потом юлька с лешей с института вернулись юлька-гламурка хренова!потом они а Чайник собирались пойти!а да мы с галушкой махнулись я ему арафульку а он мне хиповскую кепиии хе хе)))зава время будет напишу в подробностях а ша москоу сити-начинает клубную ночь а машу идет спатки голова оч болит и устала)))фоты тож зава вложу всем споки ноки поки чмоки

PinkDevi1   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 09:46 (ссылка)
....Гавначерпалка))
Ответить С цитатой В цитатник
Previous_and_last   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:19 (ссылка)
а випили много?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку