Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:42
+ в цитатник
Настроение сейчас - СупэрСегодня все таки пошли катать)))) думали сначала ток с Трофимом но в итоге весь 8б собрался короч было оч прикона я чуть даж научилась на скейте стоять упала ток 1 раз)))блин у мя 3 тройки в этой четверти выходит мать мя удушит наверно ет плохо тем шо я хотела тапки и скейт а терь у мя етого мож и не будет мама сказала мол буш все каникулы сидеть матику учить кажися каникулы супер будут ну лан у Юли все равно хуже))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-