-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
видео
Смотрели: 19 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаФФка-КакаФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 94
Комментариев: 251
Написано: 704


Эх супер

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:42 + в цитатник
 (420x281, 53Kb)
Настроение сейчас - Супэр

Сегодня все таки пошли катать)))) думали сначала ток с Трофимом но в итоге весь 8б собрался короч было оч прикона я чуть даж научилась на скейте стоять упала ток 1 раз)))блин у мя 3 тройки в этой четверти выходит мать мя удушит наверно ет плохо тем шо я хотела тапки и скейт а терь у мя етого мож и не будет мама сказала мол буш все каникулы сидеть матику учить кажися каникулы супер будут ну лан у Юли все равно хуже))))

PinkDevi1   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:48 (ссылка)
Блин,Жаль я сеня не смогла толком ниче сделать(( Меня штормило..(((
Ответить С цитатой В цитатник
МаФФка-КакаФка   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:52 (ссылка)
если Маруся постарается то станет мега скейтером))))хе хе
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку