-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
видео
Смотрели: 19 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаФФка-КакаФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 94
Комментариев: 251
Написано: 704


ездили а экстрим!!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:28 + в цитатник
 (420x280, 129Kb)
Настроение сейчас - норма

чет целый день дома сидела потом юлька написала тип пойдем гулять а мне так не хотелось на улице -20 а она гулять собралась но в канце концов она мя уговорила и мы не пошли гулять а поехали в экстрим!!!а сначало хотела арафатку купить но потом чет расхотелось мож потом куплю мне филалетово-розовая понравилась!!!даааааа вот что мне в экстриме нрав так эт то шо там всегда полно симпотных мальчиков)))воть!ну в итоге купила шнурки с черепушками 3значка и браслет в шашку!ну так походили потом Юльку 5 раз чуть машина не сбила!!!ой так кеды хочу приконо смотрится с такими шнурками ток я терь хочу кеды цвета фукси....наверно потом ближе к весне посмотрю!!!(((

PinkDevi1   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Да мля!! Надо акуратнее ходить и машины сбиват не будут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаФФка-КакаФка   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Ты че Юлю ни када не видела ! она по другому не умеет!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Previous_and_last   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
гыгыгыгыгыыг))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку