-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
видео
Смотрели: 19 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаФФка-КакаФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 94
Комментариев: 251
Написано: 704


ААА музыка прост супер

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 11:32 + в цитатник
 (483x390, 55Kb)
Пыталась ее в пост запихнуть но она слишком большая!!!кому интерестно послушать будет пишите в асю всем ее пришлю)эт Пиратская станция3!!меня ни када так не перло так как под эту песню!!!!ААААААААААААААА ахуенная!!!!!респект тем кто пишет такую музыку под которую не переться прост не не возможно!!!!я терь наверно всю Пиратскую станцию се скачаю!!!!!!!!!мне нравится терь боше всего!!!а тем кому не нрав сразу убью!!!!:butcher: послушайте охрененный музон всем советую

PinkDevi1   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
Ваше вся пиратская станция это просто такой заряд энергии!!!!!!! Просто супер))
Ответить С цитатой В цитатник
Previous_and_last   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
убивай меня! мне не нра
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку