LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
-
-
-
-
(3)
: 13
(0)
: 5
(0)
: 19
(1)
-
-
e-mail
-
(33)
Ma_sh_ka
PinkDevi1
Vrednulechka
dzindzela
only_roxy
__
92
Danny_Pai_Killer
Dol4a_GirL
Eosmino
GaPkO
Jane_de_cry
Melanya_Baudlaire
Nicka
Ntreozh
ROSSIa
Rainbow_in_the_box
RocksAnn
TimuRRa
VaNro
bhbyf0109
targatar
the_girl_on_move
_
_
__
-_
_
-
( : 1)
__
-
: 03.02.2007
: 94
: 251
: 704
:
, 22 2007 . 23:45
+
""- ! ( - ! ! !!! ! !!!! 2 !
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1430321/post32018609/">Без заголовка</a><br/> Сегодня досмотрела фильм "Ленинград"-воше так рыдала оч грустно я до сих пор не могу поверить шо такое могло быть на самом деле!конец лично для меня был не очень понятен я думала что все будет совсем по другому(раньше было пренебрежительное отношение к тем временам-а посмотрев этот фильм оно изменилось!ведь подумайте еслибы там не умерло несколько тех миллионое несчастных ни в чем не виноватых людей то эти дибильные фашисты погубившие всем жизь многогих народов добрались бы и до Москвы!И все !!!мы уже не те люди которые ради своего народа шли на все!если не дай бог начнется чтото такое то ни ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1430321/post32018609/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA