-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
видео
Смотрели: 19 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаФФка-КакаФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 94
Комментариев: 251
Написано: 704


Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:19 + в цитатник
 (420x315, 269Kb)
приветик сегодня вродь было все нормуль!после уроков решила 1 раз за 3 четверти подижурить час промудохалась и даж ни кто спасибо не сказал-не благодарные люди!!!!наконец то 3 дня выходных а потом 3 недели учиться и все каникулы!!но блин у нас то потом экзамены нам сегодня русичка зачитала гдет билетов 50 не меньше и я подумала шо работы предстоит много(прикиньте Юля сегодня нечайно уронила Настены подарки мальчикм на праздник а разбила вродь ток димин!!даааааааа похоже в жизни все взаимо связанно))))завтро наверно поеду на дачку встречусь со своими! последнее время ток и мечтаю сказать Кабану"привет гавно"!поржом попремся над чем ни будь тупым)))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку