Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:10
+ в цитатник
В колонках играет - пустотаНастроение сейчас - окиПриветик всем сеголня был день как день прогуляли с Ксю физру сидели с Настькой и Димой!они кстать правд так симпотно смотрятся)с лыж все такие красные замерзшие пришли - крут!а юля как всегда отличилась!упала када ботинки снимала)))потом на ингл пошла а там Саша с его другом пришел его Нкита вродь зовут симпотный такой аа и Миша да Миша ешо!!!ну короче урок сумасшедший получился!!!!хелен задолбалась орать!ну так жизнь вродь ни лучше ни хуже не стала так что все по прежнему)))ша уроков полно!над делать
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-