-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
видео
Смотрели: 19 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаФФка-КакаФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 94
Комментариев: 251
Написано: 704


Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:10 + в цитатник
 (420x420, 193Kb)
В колонках играет - пустота
Настроение сейчас - оки

Приветик всем сеголня был день как день прогуляли с Ксю физру сидели с Настькой и Димой!они кстать правд так симпотно смотрятся)с лыж все такие красные замерзшие пришли - крут!а юля как всегда отличилась!упала када ботинки снимала)))потом на ингл пошла а там Саша с его другом пришел его Нкита вродь зовут симпотный такой аа и Миша да Миша ешо!!!ну короче урок сумасшедший получился!!!!хелен задолбалась орать!ну так жизнь вродь ни лучше ни хуже не стала так что все по прежнему)))ша уроков полно!над делать

Previous_and_last   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:24 (ссылка)
Между прочем я упала не когда снимала ботинки а когда за туфелькой тянулась)
Ответить С цитатой В цитатник
PinkDevi1   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Гы))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку