Да Вер, ниподумай ничего, я не хочу и не собираюсь Говорить что мол Надо Маше с ником расстаться, но блин....По ним надо говорить так- А они Встречаются? Недельные молчания а когда маша пишет что мол давай расстанемся он ответчает что то типа, Извини я бабушке компьютер настраивал или Глеб Бил за компом...в 2 или 3 скоко ему там года!!! Это тупо!!Я ниче не говорю но была бы я на машином месте я бы поняла и бросила его!! Но Маша не может это сделать ненаю почему но это ее решение!!