Суббота, 17 Февраля 2007 г. 17:23
+ в цитатник

сегодня ездили на экскурсию-так норма не то что мы думали а то нам ведь по жизни с экскурсоводами не везет)))правда мы там чуть не заснули но так более ле менеее норма!ой воше офигенная тема када на метро проезжали между щукинской и тушинской и увидели заброшенную станцию метро по моему называется Врлоколамская!шелудивая сразу нас всех запугала у нас даж мысля была шо тип там шоттакое случилось шо станцию закрыли ведь прост так не могли!!!!оказалось шо там нишо остбенного ее построят к 2009 году)а мы думали ужо легенду придумывать!страшно б получилось!на самом деле так смотрится ужас как страшно мы воше проезжали офигевая!)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-