Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:00
+ в цитатник
В колонках играет - ТишинаНастроение сейчас - нууу так сеА я наконец то сделала се дневничок)вот сидю чет скучаю(по Юльке моей Шелуливой-без нее воше в школе скучища!она шот взяла и по среди недели заболела скатина такая)в школе как всегда бред решили с Нюшечкой пофоткаться но гавно какое то получилося и времени не было(,после биологии воше с галимым настроением вышла.Егоркин воше задолбол по моему в классе много людей над которыми моно поприкаловаться по мимо мя(хех а потом моя любимая Настена пришла)решили после уроков погулять!Вике воше респект я чуть со смеху не сдохла)))причем смеялись над ПОЛНЫМ бредом но все равно настроение на весь день-хорошим стало))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-