-Видео

Без заголовка
Смотрели: 13 (0)
Без заголовка
Смотрели: 5 (0)
видео
Смотрели: 19 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаФФка-КакаФка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Фоны_для_вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей: 94
Комментариев: 251
Написано: 704


ПРЕВЕТ ВСЕМ!!!

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:00 + в цитатник
 (240x332, 7Kb)
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - нууу так се

А я наконец то сделала се дневничок)вот сидю чет скучаю(по Юльке моей Шелуливой-без нее воше в школе скучища!она шот взяла и по среди недели заболела скатина такая)в школе как всегда бред решили с Нюшечкой пофоткаться но гавно какое то получилося и времени не было(,после биологии воше с галимым настроением вышла.Егоркин воше задолбол по моему в классе много людей над которыми моно поприкаловаться по мимо мя(хех а потом моя любимая Настена пришла)решили после уроков погулять!Вике воше респект я чуть со смеху не сдохла)))причем смеялись над ПОЛНЫМ бредом но все равно настроение на весь день-хорошим стало))

Previous_and_last   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:28 (ссылка)
я вернусь...))
Ответить С цитатой В цитатник
PinkDevi1   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:53 (ссылка)
Возвращайся))) А Вике Респектик!
Ответить С цитатой В цитатник
МаФФка-КакаФка   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:07 (ссылка)
шот я лубовь не вижу иль так над?
Ответить С цитатой В цитатник
PinkDevi1   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Так над))) Потом када разберешся мож она те кде нить в почту придет))
Ответить С цитатой В цитатник
reebok_as_always   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
о ДААа!как вспаминаю сразу писать хочется!Я вообще чуть не обоссалась!)))так ржали по дикому,ППЦ просто!))А Вику я просто обожаю!А у тя Машулька тем более))ты прекрасный человек))я тя люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
reebok_as_always   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:27 (ссылка)
PinkDevi1, Previous_and_last,
А УЖ ВАС ДЕВКИ ТОЖ)))))лю
Ответить С цитатой В цитатник
PinkDevi1   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
)))) Пасиб, мы вас тожа))))))ЛАФ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку