-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в материаЛИстКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Падма БЕЗжалостная_Критика Хилари_Дафф_лю

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2007
Записей: 62
Комментариев: 299
Написано: 830


Телик)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Veriti   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
ндааа))) комп с теликом это самая незаменимая вещь)))) кстать, кадетство, папины дочки я тож люблю, ваще супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк-Ангелок   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:27 (ссылка)
у ми тож на компе телек есть))
Ответить С цитатой В цитатник
материаЛИстКА   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Veriti, точна)))
Ответить С цитатой В цитатник
материаЛИстКА   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:06 (ссылка)
Юлёк-Ангелок, видишь, как мы похожи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
в таком случае и телика не нуно раз в компе он есть)))
 (270x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
материаЛИстКА   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 06:10 (ссылка)
Мале_кошенятко, нт, а как же предки???
неужели они будут все свое смареть у мя на кампе??? неее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку