-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яшенька

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pirogovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1706


Пироговская школа хм....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


reteiktor   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 18:56 (ссылка)
э!! а вот фотку с моим торсом закрась черным квадратом
Ответить С цитатой В цитатник
I_Bloom_Blaum   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
ппц
ну и м*даки!
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasia_IvI   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Turn_off   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 11:54 (ссылка)
классно
Ответить С цитатой В цитатник
reteiktor   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение I_Bloom_Blaum
ппц
ну и м*даки!

на себя посматри!
Ответить С цитатой В цитатник
BeYou   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 19:42 (ссылка)
угу))
класс старый))
а твоя фота почему-то позовчерашняя)))
Ответить С цитатой В цитатник
waywatcher   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 21:55 (ссылка)
Исходное сообщение BeYou
угу))
класс старый))
а твоя фота почему-то позовчерашняя)))
нихрена се у него миллион симпатий и не одной анти.Пойду поставлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr-Sour   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
бля...ну все и получились...особенно я...на алкаша похож...но все таки первое место ленено...лень без обид...не думай что я ненавижу тебя из-за того что считаю фриран уделом неимущих....просто когда ты оглял свой торс и то чтобы было ниже...было смешно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mr-Sour   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
не смешно нет....мы все восхитились!!!....
Ответить С цитатой В цитатник
Buck_Cherry   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
забавный класс))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Turn_off   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
I_Bloom_Blaum   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:22 (ссылка)
А что Степан Нерсисян делал в твоем классЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Яшенька   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
он просто брат старшего НЕрсисяна...))
Ответить С цитатой В цитатник
Нафтик   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:56 (ссылка)
мда народ отжигает
Ответить С цитатой В цитатник
Mr-Sour   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
еще идеален ОлеХ!...особенно фотка где он валяется на полу и спит на ДР Фила
Ответить С цитатой В цитатник
Яшенька   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
маша садовая идеальна
Ответить С цитатой В цитатник
reteiktor   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:29 (ссылка)
значит так... степана - удалить...
to Mr-Sour,
так все-таки народ знает, что это было ДР ФИЛА?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Mr-Sour   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 09:52 (ссылка)
Лень...слава о том что ты своим поведением чуть не соблазнил и не увел девушку фила...будет жить вечно....
*знают все =)
Ответить С цитатой В цитатник
reteiktor   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
Mr-Sour,
не надо мне такого счастья, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Mr-Sour   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:30 (ссылка)
да ладно....покет на на голову и с пивом потянет)
Ответить С цитатой В цитатник
Яшенька   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
о да антон
Ответить С цитатой В цитатник
Mr-Sour   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
а что....так происходит секс в 50% русских семьях
Ответить С цитатой В цитатник
Turn_off   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
Яшенька, извини,что украл идею
вот ЭТО мой класс
 (700x525, 308Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
reteiktor   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
ну у тя не такие идиоты..
Ответить С цитатой В цитатник
Turn_off   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Reteiktor, ну-ну
Ответить С цитатой В цитатник
Xomyasha   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
Turn_off, вот как ты любишь свой класс. все ясно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку