-Метки

4 угла comedy club koroleva!!! lumen quest pistols sreet!!! street!!! ёпте Доброта Саня алкоголь анимашка ассортимент баста боль бука вова воодушевление и надежда воспоминания горечь грачи прилетели грусть гулять!!! гыыы) девочка суицид дизайн дло дневник дура есть контакт! жесть жизнь кайф книги компьютеры кровать крыша лав ледяное сердце листовки любовь любовь... маня! мониторинг музон нарциссы ненси спанжен ночь одеяло одиночество оптимизм! отбой отказ пазик!!!! пазитив пазитивка пазитивный причесон! песня для радио печаль подушка позвонили позерство про жизнь работа рисунок розовый цвет роллеры рыжий!!! свобода сид вишез сид и ненси скейтеры скины сколько? слезы смайл смерть сон спартак спать спиртное спорт стены текст песни у подножья улетаешь уроки учеба флуд фотки фотошоп халява хелп!!! хобби шандец шмотье эмо эмо-шмотки я и друзья я оптимист

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Китайская_Мафия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru Scrittore_di_talento

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2383


Ы, так приятно все это читать.

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:57 + в цитатник

Читать снизу вверх!

Бараш (23.10.2007 21:50)
Собеседник прислал вам мульт "Сердце"

Просто Королева (23.10.2007 21:50)
чесна-чесна

Просто Королева (23.10.2007 21:50)
знаешь, мне тоже

Бараш (23.10.2007 21:47)
Мне будет очень грустно если ты не сможешь в субботу

Просто Королева (23.10.2007 21:45)
сударь, позволите мне упомнить - моя маман порой не в духе, мои престарелые родители настоять хотят на обязательном приезде(

Бараш (23.10.2007 21:44)
а....и у тебя есть фоточки с дня рождения...

Бараш (23.10.2007 21:44)
Тк мне приезжать??

Просто Королева (23.10.2007 21:43)
сашенька, я здесь)

Просто Королева (23.10.2007 21:38)
подруга спросила д/з

Просто Королева (23.10.2007 21:37)
ун моменто

Бараш (23.10.2007 21:33)
я даж не знаю чего написать))))Мадам мене приезжать к вам в субботу???

Просто Королева (23.10.2007 21:31)
Скажите, сударь, чем обязана за столь благое расположение?

Бараш (23.10.2007 21:30)
))))))

Просто Королева (23.10.2007 21:30)
персон хватало, дабы хватило водки. рекой лились коктейли, собрали еле шмотки...

Бараш (23.10.2007 21:28)
Сударыня А сколько было персон на вашем бале??

Бараш (23.10.2007 21:27)
хорошо полусчилось..

Бараш (23.10.2007 21:27)
)))))Ахматова

Просто Королева (23.10.2007 21:27)
прости за столь нескладный слог) пишу находу, еле придумываю рифму) голова не варит)

Просто Королева (23.10.2007 21:26)
ах, господа, сие мероприятие явилось в ярком свете. наш бал был ярок на банкете. была увеселительна программа, причудлива цветная гамма. окончен бал, погасли свечи, на все плюем и скрипки в печку.

Просто Королева (23.10.2007 21:23)
ща кой че напишу.

Просто Королева (23.10.2007 21:23)
сори, отходила

Бараш (23.10.2007 21:17)
ну как прошло...сие мероприятие??

Просто Королева (23.10.2007 21:17)
Пришла ваша Королевна)

Бараш (23.10.2007 21:15)
Вай Королева пришла,,))

 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку