Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:48
+ в цитатник
Народ, пипец, я посчитала и офигела, у мня никогда в жизни не было так много подарков) Мне подарили 22 подарка) Но не в них счастье) Счастье в том, что нашла свое счастье в своих друзьях) Я с гордостью могу сказать, что у меня много друзей, я очень люблю девчонок из 10А и Майку из 11А. Я очень люблю наш родной 9Б и оч люблю ребят из 9А) Никого не забыла? Если что, то сорри)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-