Жизнь - клевая штука, гляди - так уже пристрастишься скоро.
|
|
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:29
+ в цитатник
Настроение сейчас - убитое, но приподнятое + я хочу спатьВсем спокойной ночи, пойду переночую и дальше жить буду. Эх, достала дурацкая квартира, хочу жить в школе. Там прикольнее. Еще и предки затрахали, все, пошли все нахер, это моя территория жизни, мне все и всё похер. Живем полной жизнью! Эх, разгуляй!
Метки:
4 угла
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-