Умыкнули панковский браслет |
У меня Лёшик взял сеня шипастый браслет в качестве кастета, так и забыл вернуть. Над сказать, чтоб не забыл его, а то так образ маленькой панкушки не получится в понедельник.

| Рубрики: | О моей жизни по-немногу |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |