Зачем мне это надо... |
Скажите, зачем я хочу сохнуть по неразделенной любви? Почему мне нравиться быть одной и проливать слезу по человеку, которого я больше не увижу, но буду продолжать любить? Почему просто не забыть, почему просто не принять это как должное? Помогите мне понять, я скоро сломаюсь...

| Рубрики: | Воспоминания Философия |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |