Без заголовка |
Всем привет, скоро моя днюха. Я серьезно оторвусь, решено так - бухаем, где тока сможем. Решили, что закупаем 5 бутылок водки. Придется скидываться - стока денег мне просто не дадут((( С условием, что будет дохуища коктелей, сигарет и пива. Хотя я пиво ненавижу, для днюхи ниче не жалко))) Эх, разгуляй...

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |